Привет, ББ-шечки!
Моя первая запись :)
Впервые за всю жизнь у меня расстройство сна... Раньше голова не успевала долетать до подушки, как я вырубалась, даже если спать не очень хотела. И вот 2 месяца ночных кормлений сделали свое дело! Встала в 3 детенка покормить, с тех пор бодрствую.. Уже и погладила, и мужа проводила, и почти позавтракала.. и зарегилась на ББ :)
Приди ко мне, СОН!!!