Меня Зовут Надежда, 22 года. Срок беременности 8 недель. Ребенка хотели оба, пили витамины, планировали зачатие ,но через 2 месяца после свадьбы)
Но наша Радость пришла к нам раньше, что было неожиданно.
После теста побежала на узи ,забыв про ключи от дома. Пришлось ждать потом под дверью 
Хотела сообщить о таком важном событии как-то особенно, но к этому нужно было готовиться, а терпеть сил не было. Поэтому сразу после работы купила конверт, вложила тест, результат узи и открытку.
