Войти
Julka
39 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 20.06.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
55
записей
46
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Как весело прожить с ребенком второе дество
ДД, стащила список у одной девочки из бб, буду потихоньку осваиватиь его со своей вкусной булочкой!
А что из этого списка делаете вы?)

Что обязательно нужно делать вместе с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счаcтливыми:


1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.
12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шар.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.
73. Прыгать в кучи осенней листвы.
74. Начать обед с десерта.
75. Надеть на ребенка свою одежду.

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Закупка одежды из Америки:Carters,Disney,Children Palace,Amazon и мн. другое!

Всем привет меня зовут Юля!

Хочу закупиться одеждой для своей малышки и для нас с мужем из Америки!Делаю это в первый раз, не хочу пользоваться услугами посредников, поэтому предлагаю вам присоединиться ко мне и поделить доставку на всех!Никаких орг. % я не собираюсь брать!Смысл в том, что вы покупаете вещи по цене,которая представлена на сайте и по курсу который будет на момент покупки,далее вещи отправляются на склад,который уже рассчитает доставку сюда в Москву!В другие города я могу отправить посылку почтой.

Сейчас практически во всех магазинах распродажи перед новым годом!Вещи очень качественные и стоят не дорого!

К примеру набор из 2-х бодиков картерс и штанишки обойдутся в 14$.

Наверное все уже наслышаны об этих сайтах,картерс вообще очень популярен и многие мамочки предпочитают его!Красивые комплекты, интересные расцветки и хорошее качество вещей! На Амазоне широкий спектр различных товаров,например там меня привлек мобиль ТИНИ ЛАВ "Волшебная лампа",который получается всего за 2500 рублей!К слову у нас стоит 4000.Также из Америки можно заказать легендарыне джинсы Левайс, игрушки из Диснея,тот же Тини Лав,Фишер прайс итд. Сумки для мама Скип ХОП,парфюмерию и косметику из Сефоры и конечно же купальники ВИКТОРИЯ СИКРЕТ!

Наверное многие знают, не все сайты американские делают доставку в Россию,а если и делают,то получается очень дорого(Поэтому приглашаю всех со мной в закупку!Чем больше нас будет,тем меньше нам всем обойдется доставка!Набираю до 10 человек!

Пишите в личку или комментарии внизу!

Закупку хочу осуществить до середины января!

Вообщем,давайте вместе попробуем закупиться,всем буду очень рада!

Ну и немного фото того,что можно купить))

Список магазинов:

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Мама мальчика (14 лет) Москва
Розыгрыш новогодней съемки

Хочу сделать подарок в честь открытия своего нового дневника на ББ.

IMG_5445

Итак, розыгрыш НОВОГОДНЕЙ ФОТОСЕССИИ тут.

Что входит в подарок:

- 1 час съемки в Дада студии на Дмитровской, г. Москва, 9 ноября;

- 40 фотографий в свето и цвето коррекции;

- 10 фотографий в детальной ретуши;

- 10 напечатанных фотографий 15*21 или фотомагнит 10*15.

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше:

- Добавить меня в друзья. Поверьте, дарить подарки друзьям гораздо приятнее )

- Сделать репост этой записи до 4 ноября 2014 года.

- Отметиться под этой записью любым комментарием - подойдет и смайлик и "готово", и "сделано" - и получить номер.

- дождаться розыгрыша 4 ноября.

Заявки принимаю до 4 ноября 19.00.

Всем удачи!!

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Одежда для девочки до 1 года!

Всем привет мамочкам и беременяшкам!

Девочки подскажите кто где покупает одежду для своих малышей?я темный лес, хочется купить что-то качественное и по цене приемлемое.Вообщем цена-качество.Слышала про закупки из Германии,Польши,Америки.
А какие сайты могли бы Вы посоветовать или СП или группы где это все приобрести?Слышала и видела carters,next,aliexpress,taobao...На них хочется скупить все, но цены на первых двух с этими доставками ужас просто,а вот китай самой как-то стремно заказывать!
Вообщем помогите пожалуйста советом!
4
Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Конверт или комбинезон трансформер?

Мамочки,мы летне-осенние и зимой нам будет уже 4 месяца,подскажите,что лучше купить конверт или трансформер ко без и какой фирмы?мы же из него быстро вырастим,хочется чтобы и не деньги на ветер и чтоб тепло ей было!

Поделитесь опытом пожалуйста и желательно где кто покупал!)

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
У меня родилась доченька!!!

ну вот наконец то я добралась до бб и могу написать,правда сейчас времени стало не больше мы родились 29 августа 2014 года в 10 утра в городе Москва в 8 рд при ГКБ 24.

Родились мы с щечками 3670 и 54 см счастья)))

Сразу хочется написать о роддоме!он супер,мне правда не с чем сравнивать,но начитавшись отзывов как порядочная беременная,могу сказать,что не ошиблась!врачи на самом высоком уровне,педиатрия тоже супер!роды у меня прошли быстро в 5 утра отошли воды в 10 на моем пузе уже лежала моя сладкличка!Рожали мы вместе с мужем(также как и делали ),все прошло отлично,он у нас молодец!я очень боялась рожать,и его поддержка,массажики и поддавание воды очень мне помогли!он стоял все время сбоку меня и первым взял малышку на ручки!

Все кто боится или сомневается идти с мужьями-скажу сразу,главное,чтобы это было и его желание тоже,тогда все пройдет отлично!

Из собственного опыта в рд могу сказать,мне не повезло с соседкой по палате,у нас она была двухместная,она все время разговаривала громко по телефону и ее ребенок постоянно орал,но она почему все время ругала всех детей вокруг и мою в том числе!вообщем в следующий раз я в отдельную палату,так и спокойнее и тише!

К слову кстати хочу сказать,что в 8 рд самые лучшие врачи педиатры,он вообще специализируется на недоуменных детках и у них есть детская реанимация!малышку осматривали тщательно каждый день давали разные рекомендации!

Вообщем,нам уже месяц и 2 недельки,мы во всю улыбаемся и агукаем))

Дети-это такое счастье!

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Покупка детских игрушек и вещей за пределами нашей родины)

Девочки,поделитесь,кто где делает покупки для своих малышей?

Интересуют игрушки и одежда!

На сколько я знаю,заказывать гораздо дешевле и качественнее,чем тут! Но вот найти нормальные проверенные сайты не могу(

Помогите своими проверенными ссылками или магазинами с закупками!!!

Всем хорошего настроения)))

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
38 неделя!

Вот скоро и увидемся с моей малышкой , чем ближе,тем страшнее!за 2 недели было только несколько раз сильных треников!А как было у вас?я задалась мыслью,что когда придут схватки я даже не пойму точно они это или нет((

Кто-то говорит спину тянет,кто-то живот.Вот спину ни разу не тянуло,только ощущения как при месячных и боли(

Расскажите,как все начиналось у Вас?

Еще переживаю,что осталось до пдр 10 дней, а у меня толком предвестников даже нет(((Не хочу рожать после 40 недели.

Викуля
11 лет 9 месяцев