Войти
Julka
39 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 20.06.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
55
записей
46
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Наше приданое!)

По сложившейся традиции выкладываю наше приданое)))

1. Коляска Jedo Memo Fyn 4DS  бежевого цвета в эко-коже

Наше приданое!)

2.Колыбель - люлька 

Simplicity 3014 LOL

Наше приданое!)

3. Автокресло Maxi-cosi pebble, в живую оно сиреневое с зелеными вставками.

Наше приданое!)

4.Комод самый обычный коричневого цвета, кроватку из натурального дерева нам подарят (даже фирму незнаю)))

5. Еще будет развивающий коврик Тини Лав

Наше приданое!) 

Может еще что-нибудь посоветуете?))

Потом еще скину пост о косметике итд)

3
Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Наш веселый трип с мужем и закупки для малышки!

Всем привет!Вчера целый день коллесили с мужем в такую ужасную погоду в поисках последнего приданного для киндера.

Хочу Всем посоветовать съездить в магазин КИАБИ(их по-моему 3 или 4 по Москве и в других городах есть), там сейчас мега распродажа от 20 до 70 %, мы вчера там много чего купили, качество по мне так супер и вещички такие милые))

Еще были в икеа, купили ванночку маленькую,компактную за 299 руб, я малышку планирую купать только первый или 2 месяца, потом ванна, слышала и читала,что так даже лучше)ванночка супер правда!Еще купили надувной пеленальник, хорошая вещь,удобная)

Осталось докупить по мелочи всяких вещичек и конверт на выписку(((

Поделитесь пожалуйста, кто уже что купил и где!

Мы в агусте рождаемся, я вообще незнаю,что одевать,чтобы холодно не было и жарко...и еще не хочется конверт в рюшечками,хочется чтобы потом пригодился)

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Вопрос на тему целлюлита))))в продолжении темы веса)

У кого он есть и как боритесь?

Знаю,что от питания много зависит, но слышала, что у нас беременяшек он и так вылазит, сейчас лето и так ходить как то не очень хочется, неужели нельзя даже на ноги обертывание делать не сильно греющее?)

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Вес во время беременности!

Девочки, я конечно понимаю,что у всех все индивидуально, но расскажите пожалуйста, кто сколько набрал за беременность,скинул?у меня 31 неделя и 11 кг,мне кажется это очень много((((ем не много, только сладкое каждый день, но тоже не много, что делать?и если худеть,то как?гиня ниче не говорит((

Мама девочки (11 лет) Зеленоград
Всем привет!

Привет беременяшкам и уже мамочкам!Меня зовут Юля, я живу в городе Зеленоград(округ Москвы),это около 25 км от МКада.

Сейчас я на 31 неделе,беременность первая.Очень хотелось бы найти здесь подруг, перенимать опыт и делиться впечатлениями! Всем привет!

Викуля
11 лет 9 месяцев