пришли анализы. моча нормальная, кровь тоже. никаких воспалений в анализах я не увидела. так рада, что лечение прошло успешно! так что будьте начеку! не всегда повышение температуры говорит о зубах. на прием к врачу только в понедельник, но мне уже стало гораздо спокойнее 