Всем здравствуйте! А сколько стоили очки для ваших детей? Диоптрии небольшие, обычная близорукость... Я, вот, сижу и думаю - не погорячилась ли я...
Оправа Рэй Бен - вот такая, 4 тыр. Линзы пластиковые Цейс -2 тыр. Всего 6,5 тыр вышло. Это дорого для детских очков?
