Всем привет! Хочу купить себе и дочке маленький рюкзачок - носить амуницию на танцульки осенью и зимой. Надоело все серое и черное...
Какой выбрать...



Жаль, поняшек я проворонила, не нашла в продаже,дочка была б рада

Всем привет! Хочу купить себе и дочке маленький рюкзачок - носить амуницию на танцульки осенью и зимой. Надоело все серое и черное...
Какой выбрать...



Жаль, поняшек я проворонила, не нашла в продаже,дочка была б рада
