Всем привет! Развлечемся, девушки?! Предлагаю потрындеть про мужиков))
А что для вас неприемлемо в мужиках, вот прям фу?
Бесит во всех мужчинах или не приемлю в своём партнере? Во всех мужчинах - ничего не бесит, и даже джигурда - ок. 🙄 Они же чужие мужики, её мне с ними жить. Поэтому плевать)
Рядом с собой не приемлю толстого мужчину и даже полного, старше меня сильно (сильно это лет на 10 уже) , не приемлю мужчину с жёлтыми зубами и запахом... Прям фу. Ну это к разряду грязнуль. Не приемлю того кто курит или пьёт. Даже раз в год по праздникам. Не приемлю мужчину по-житейски глупого. Пусть он знает хоть всю теорию относительности на зубок, но если в реальной жизни он не разбирается - прям сразу мимо. Не моё - взращивать гения. Терпеть не буду "мамочкиного" сына. Никаких оладушек от Мамочки пять раз в неделю) что ещё... Не приемлю мужчину, который не стремится заработать бОльшую сумму денег. По мне-это должно быть у мужика в крови - стараться принести самого большого мамонта. Если мужик в тридцать лет последние пять лет сидит на зп манагера 50 000 рублей - мимо. Либо он лентяй либо по жизни ему ничего не надо. А мне надо)
А... Еще. Не стала бы связывать жизнь с мужчиной с браком и детьми за плечами. Хотя учитывая, что мне скоро 30 - этот пункт отпадёт) но в юности - ни за что!
Ну и мелочи. Мужчина должен быть выше меня (не хочу стесняться) и иметь правильные черты лица. Мне это важно. Вот такой список 🙈🙈🙈
Пы сы: почитала чужие ответы. Интересно стало. Мда, многовато требований у меня. В защиту скажу, что к себе, как у женщине, у меня фактически те же самые требования - ну разве что за малым исключением, а что - то даже бы добавила сверху)
А ещё забыла. Не люблю домашних грязнуль. Прям брр. Сразу бы выгнала из дома. В тот же день. Это те кто готовит и жирное все вокруг до самого балкона. Или бреет бороду , а все потом в пене и волосах в ванной. Или кидает носки где попало и проходит в обуви. Ставит везде чашки и не может убрать. Ест в постели и т.д. Не понимает, где полотенце для лица, а где для ног. Не люблю свиней. И жить бы не смогла. Это выше моих сил.
Ну... Я как бы не несчастная "бесприданница" с каким-нибудь "тёмным прошлым" и кучей проблем в настоящем. Считаю оправданным. Тем более мой супруг список полностью прошёл 😁
Заметьте я ничего не написала про наличие золотых гор, недвижки в пределах садового и диплома гарварда)
Везде ставит чашки - это мой сын))) ещё кидает носки и рубашки
Я бы наоборот хотела, чтобы в жизни моих сыновей было поменьше дур и давалок) я серьёзно. Грозит расхлябанностью в жизни и венерическими проблемами)
Кто меня будет спрашивать на эту тему? Когда гормоны взыграют, мамино мнение перестанет котироваться мгновенно.
Это понятно, что никто не спросит. Это лишь мои личные надежды
У меня два взрослых неженатых брата - какие тут могут быть надежды))))
Неопрятность,харчки,сопли-слюни,почесывания яиц и жоп. И немытье рук после туалета! Фубля
Слушай, вокруг меня одни няшки - руки моют, жопу и яйцы при мне не чешут, не плюются и не истерят.
Это потому,что ты не работаешь в большом мужском коллективе,при соотношении 100 к 1
Ты хочешь сказать,что это нормальное явление - принародно почесать яйца?
Конечно,особенно когда они думают,что никто,кроме таких же орангутангов, не видит,а камеры не считаются.
Ты на какой планете живешь? Про ссаные подворотни тоже не в курсе? Проезжая по трассам стоящих по обочинам не видишь?
Работая в таком коллективе можно и фригидной на всю оставшуюся жизнь остаться...
Мне кажется чесать яйца и жопы им передается с молоком матери. А ещё такой звук при этом, будто по дереву ногтями шкрябают 😁
Вот тоже бесит. Знаю пару любителей вычесывать яйца через карман брюк, видимо искренне думающих, что жто незаметно)))
Не люблю жадных.. Не люблю педантов, сверхчистюль в быту. Я б чёкнулась с таким жить. Есть у меня товарищ, вот отличный мужик добрый, весёлый, щедрый, умный, но блин как он дрючит жену за порядок в доме, просто до фанатизма. Когда он прилетает к нам в гости (Слава богу это бывает не часто 🤣) я заранее вызываю клининг и делаю генеральную уборку. Ибо это пипец. Но он найдёт у меня пыль, и развод на стакане один хрен где-нибудь. 🙈 И обязательно ткнёт носом. Я правда давно отношусь к этому с юмором :)))
Я б тоже, и искренне его Наташке сочувствую. Я даже как-то вступилась за нее когда он при нас начал её отчитывать что стаканы не идеально натерла на столе. В остальном вот рубаха парень, она за ним как за каменной стеной. Но с чистотой прям шиза у него.
Нафига такая рубаха нужна? Чтоб ещё и прилюдно отчитывал...
Он и мне может сказать "ты видела что стакан не дотёрла?" например. В ответ получит "нет я слепая, уж прости, пей с какого дали 🤣", и всё это с улыбкой на лице. Ну привыкла уже к нему. Раньше психовала, потом забила. Даже муж всегда ржёт, когда узнаёт что тот в гости летит. Говорит "Ну всё ща начнут тебя дрючить" 🙈 Причём он без зла, его искренне раздражает не идеальная чистота вокруг. В ресторанах в 70% случаев ему меняют посуду так как она не надлежащей чистоты для него:))))
Я б сказала *дотри*.
Мой муж тоже может докататься,но у меня один ответ - сделай сам.
Ну это не педант. А говнюк. У меня муж педант, каждый гвоздик и тарелочка на своем месте. Одежду один раз одевает, даже уставший после рабочего дня, пока все не перемоет, по местам не расставит- не расслабится. Я привыкла. Меня он не напрягает совсем. Пусть расставляет, перекладывает, моет.
оба конечно) но изначально подумаллсь о физическом, мужики-вонючки буээээ. Мой чистюля, ближе к педанту
Ну, это совсем буэ! У меня все чистюли. Сын если жоппу после туалета не помыл, помрет...
я слышала про таких, которых жены мыться заставляют, ну или зубы чистить, трусы менять 🤢 Для меня это параллельный мир
Вот честно, в моем окружении таких нет. Отец мой всегда душился неуемно, я это всегда списывала на странные представления о прекрасном бывшего деревенского парня))
Да ну. Я просто вспомнить никого вонючего и немытого не могу среди знакомых. Всех перебрала. Это жесть - так жить, когда оно не моется, ещё и тр@хаться с таким...
опять же, претензии чистоты у всех разные, кому-то жоппу не помыть после туалет норм, кому-то руки после пипи, ну или ополоснуть без мыла, кому-то щеткой во рту повозить=почистить зубы, а у кого-то зубная нить и ирригатор
Это да. Мой братик лет в 15 руки мыл по 10 раз в день. И остальное тоже очень активно)))
У меня сын в пять отодвигает крайнюю плоть и активно промывает, а не сверху ополаскивает
Молодец какой. Я сейчас уж и не знаю, как мой свою пипиську моет.
Елки, я только сейчас начала понимать, что список у меня получается ну оооочень длинный, чего я в мужчинах терпеть не могу!...))
Кроме стандартных алкоголя, жадности, привычки почесать кулаки об кого-либо и т.д., могу выделить:
- не люблю когда мужик пытается всеми силами доказать, что "ой, да что женщина может в этом понимать!"...Доводилось видеть мужика, который - сам работая водителей без намека на высшее образование, спорил с женщиной, которая всю жизнь работает врачом, на тему медицины. Главный довод - женщина НЕ МОЖЕТ в этом ничего понимать, лучшие медики в истории - мужчины, а бабам - разве что утки выносить можно!...это был ппц... я думала, меня разорвет...
- ненавижу, когда мужчина "не слышит". Т.е. ты можешь приводить какие угодно доводы, аргументы, что угодно говорить и т.д., но нет - он же лучше знает, что ты имеешь в виду!...(это на тему всяких "если женщина говорит нет, то это еще ничего не значит")
- не люблю излишнюю эмоциональность и показушничество... Все истории на СП, где мужики плачут после измен и "потому что принцессу обидели" вызывают рвотные позывы...
Всезнайство я прощаю, я великодушная)) мало встречала мужиков без этого самого всезнайства, хоть в какой-то области.
А меня прям плющит... И ладно бы в той области, где человек реально все знает!... Но ведь нет же... Мне почему-то на таких везет! Часто их встречаю...
котов :)))) ржу :)))
да, есть такие коты... даже знаю несколько...
Тут одна приятельница с ужасом для себя узнала, что ее такой "кот" всю продолжительность их брака спал прекрасно с ее лучшей подругой... Хмм, и не только с ней... А со всеми, кто давал и брал везде, где плохо лежало или кто плохо лежал?
Я по его виду не сомневалась о том, кто он есть, но вроде на вид был вполне предан семье. Но только на вид... Девочка была в ужасе :( А кот вполне себе щаслив, а штотуттакого?!
Мне вообще-то пофиг на котов... На меня их харизма не распространяется. Я вообще толстокожая (и в прямом, и в переносном смысле) и мужчин не очень люблю... Нет у меня желания получать от них комплименты, нет желания им нравится и нет желания у их ног растекаться сладкой лужицой... Поэтому на меня никто не действует..
я только мужу из мужчин люблю, вот уже 19 лет... Хммм, если он где-то когда-то налажает, буду жить с девочкой... :) И я не шучу :)
Я тоже мужиков не люблю, не имею желания им нравится и не ориентируюсь на их мнение. Муж свалит если, замуж больше не выйду.
мне тоже кажется, я не выйду... не хочу!
Хотя муж у меня хороший! Молодой (ровесник мне, может уже и не молодой, но и не старый), красивый, умный и нас троих обожает :)
У мужа есть коллега, всем хорош - и симпатичный, и опрятный, и умный, и зарабатывает хорошо, и мамы в близкой доступности не имеет. Муж удивляется почему он один. А он зануда занудная.
Блин я тоже не люблю мужчин с большими губами, но от них есть хорошая вероятность родить дочь с пухлыми губаи, а это ж красиво 😂
Ух, как я написала...
Губастых мужиков. Разлюбить не грех))
Если вижу, что мужчина идёт и плюётся с таким звуком ещё..... Фууууууу
Муж так один раз сделал дома... Больше не делает)
И самолюбование излишнее бесит
Не люблю, когда мужчина ни к чему не стремится, вот вообще....когда работает и не любит свою работу, мечтает свалить вечером побыстрее, при этом ничего менять не хочет , не люблю непорядочных, узкомыслящих, диванных экспертов, обсуждающих нашу политику и вечно жалующихся, жадных, конечно же и педантов.
Вот прям фу - это, когда воняет от мужчины 😂, отсутствие гигиены , пьющих и наркоманов , конечно, вряд ли их кто-то лббит, кроме подобных им))))) вообще курящих тоже, но мой муж курит. Когда , выходила замуж, мне было все равно, так как все остальные качества перевешивали, но с годами обострилось обоняние и тяга к ЗОЖ, теперь не переношу дым и запах табака, справляемся с этим как можем)) при мне и ребенке не курит никогда. У меня никогда не было вредных привычек и мне трудно понять, насколько это сложно - бросить курить, все надеюсь, что когда-нибудь он дайдет сам до этого всем мозгом и душой. Сейчас попытки бросить несерьёзные, так как в глубине души он не понимает, зачем ))) " мы все думаем , что будем жить вечно", пока что-то не случится...
Я очень хорошо приспосабливаюсь к условиям жизни, но к людям очень требовательна! С всякими недостатками типа занудства или пунктик на чистоте, с носками разбросанными могу смириться, со всякими особенностями типа прихвастнуть или показать, что он мужик, да пожалуйста!
жадность и меркантильность(хотя у самой временами мелькает, но в мужчинах неприятны эти качества). смазливость+лощеность или как бы это точнее объяснить, вот есть мальчики-красавчики очень хорошенькие, но некоторые из них привыкнув к повышеному женскому вниманию думают что др качества можно не развивать, и над собой не работать он и так всегда будет в центре внимания, всегда найдется та кто полюбит его просто так, или "несмотря ни на что", за красивые глаза. и выростают из них никчемные мужчины, смазливость у некоторых остается, у некоторых особенно ленивых только слабые ее следы, но вот эта ложная лощеность+спесь, когда такой смотрит на тебя и ждет что от его взгляда прям тут же растаешь, хотя сам из себя ничего не представляет и как человек дрянь, аж с души воротит.
мужчины которые с посторонними женщинами, и вообще с посторонними, просто душки, а жену тиранят и ни в хер не ставят. показушники в общем.
ну и конечно педанты, ревнивцы, любители контролировать( хотя опять же, эти три качества в той или иной степени мелькают у меня, но мужа искала антипода в этом)
Ну много можно написать ... Но вот прям до тошноты , если у мужика длинный ноготь на мезинце. Меня аж передеривает , не понимаю чего они им чешут, выковыривают.
О, точно, такая гадость!! Аж судорога от отвращения схватила..
Ваааа!это ужас ужасный,вот просто предел для меня)))не пойму, им самим не стыдно с ним ходить?!для козюлек,фу фу фу
Ненавижу жлобство и жмотство🙈и быдлячество) ну и «царьков» тоже🙈короче,никого и не осталось практически😂масса попадает куда-нибудь😂
Ну вот и не осталось никого🙈сейчас либо жмот,либо нытик,либо царёк,либо все сразу в основном(
Когда все сразу - страшно жить, ночи такого подберут и приголубят
Не скажи...
Языком пиздеть не мешки ворочить, слышала?
Ух, сколько претензий к мужчинам, оказывается, у девочек. У меня все проще. До пмс - пусть живут, во время пмс - прекрати моргать, бесишь, фу.
Вот и все.
Сижу, вспоминаю родню -знакомых. Могу выделить мои бесячества:
-глупость (начиная от неграмотного письма,заканчивая узостью мышления)
- чрезмерная любовь к себе (когда в разговоре,переписке мужик постоянно стрелки на себя переводит,типа какой он охеренный, или напрашивается на комплимент)
-и бесят мужики, которые считают,что раз они родились с членом, то им женщины обязаны еду в постель,подушки взбивать, лепестки роз перед ним кидать (короче потребительское отношение),а сам говно ершиком после себя смыть не может,не царское это дело
- бесит хилость. Когда на просьбу подвинуть шкаф весь изноется, не зная, с какой стороны подойти,а в итоге подвинет и будет стонать, что спину сорвал
Я вот проблемных терпеть не могу. Когда типа такой - "щас все решим, детка". В итоге и сам ничего не решил, и куче народа проблем создал.
Оооо, у подруги такой муж, на фразе *все решим* хочется заранее тазиком накрыться... я ему даже бутылку пива открыть не доверю, не то, что костёр развести
У меня от таких глаз начинает подергиваться. ))
Я просто отползаю. И тихо радуюсь,что ему машину водить нельзя, у него в сердце какая-то хрень стоит...
Мой папаша,когда-то, сказал, что если он станет выходить покурить на лестницу (как мой муж), то домой он оттуда может не возвращаться. К слову, папаша курить бросил давно,а мой муж все ещё ходит на лестницу...
Подонков и предателей не выношу. Стараюсь сделать так, чтобы жизнь развела подальше. Это вне зависимости от пола. В остальном терпима ко всему.
Я вообще часто ловлю себя на мысли, что смотрю на других мужчин, так же, как и на женщин--без личного отношения. Видно мужа люблю сильно, к другим индиферентна.
О гигиене даже не говорю)). Брезгую мелочными и сплетниками. А еще теми, кто сидит всю жизнь на жопе ровно, но стабильно рассуждает, сколько им должны платить, чтобы они хорошо жили, как их таких офу....х должны ценить, а их не ценят. Фу!. А что ты готов сделать для того, чтобы ценили и платили? Ну как же, ОН ЖЕ ХОДИТ НА РАБОТУ. а потом приходит домой и все разговоры на пару с женой, кто где поругался, с какой стороны было слышно, как соседи сексом занимались, кто что купил и т.д.
Гигиена само собой. Искренне веселят убогонькие дяденьки мнящие себя Аполлонами внешне и богами секса внутренне. Ох, как их стебеть весело)))
Не люблю мужчин, которые считают, что они боги секса, что они шикарны, что они могут поиметь любую и говорящих о своих дурацкмх сексуальных фантазиях вслух. 🤦🏻♀️ Есть один знакомый. Как друг - нормально, как парень - тошнит от него.
Внешне: высокие, накачанные или полные, с повышенной волосатостью, бруталы.
Я много всего не люблю, но номер 1 в моем личном топе - мужской шовенизм. Любые намеки со стороны мужчины на его превосходство, обусловленное наличием пениса вызывают у меня рвотный рефлекс. Причем я обычно очень хорошо определяю подобные поползновения, даже если они произносятся в очень завуалированном виде.
Ну я не то чтобы прям испытываю сильную боль при подобных проявлениях и мне тоже иногда это смешно, но именно как мужчина для меня такой человек сразу перестает существовать.
Терпеть не могу бабников. В школе, институте, я влюбилась только в таких, потом щелкнуло. Сейчас понимаю что и подкаты у них одинаковые. В 2не ненавижу мужиков которые имеют жену с ребенком на руках, жена относительно выглядит хорошо, а он прямым текстом пытается склеить другую женщину (только недавно у меня была такая история).
Так же не переношу когда мужик орет, а иногда и с матом. Я понимаю простыми словами, зачем орать?
И не люблю тиранов, которые распускают руки и ноги на тех кто слабее их.
Помимо стандартного набора "Алкаш, наркоман, кухонный боец" сильно бесят хвастуны. Вот сколько б ни зарабатывал, какие бы прелести в себе не содержал, но как только начиинает хвастать что почем он купил, кому что и за сколько подарил - аж воротит. Скромность украшает не только девушек.
Жадность прям буэ.
На котов, мне как-то до звезды, по глазам и манерам у таких видно, что он имеет всё что движется. Но вот когда такой перед такой выделывается противно, типа он тебя щас кааак очарует, охота сказать "парниша выйди, мы за тобой проветрим".
1. Тупость, 2. наглость, 3. сексизм, 4. быдлячество, 5. отсутствие гигиены, 6. трусость и пресмыкательство.
Я не люблю нехозяйственных. Те, которые как мужик по дома нифига не могут, я не говорю, что он должен уметь потолки натягивать, плитку класть и тыды. Нет. Но прибить что-то, ножи поточить, починить, прикрутить -обязан.
Не люблю помешанных на сексе и говорящеи об этом вслух. "Ух, какая, она такая оооооо я б ее чпокнул" "смотри, какая попа, ооооо ". Прям фу. Не люблю, когда с первого раза не слышат, когда надо 5 раз просить, чтоб просьбу исполнили...
Бесят особи ссущие прилюдно.Бесят особи развлекающиеся своими гениталиями.Бесят особи фланирующие по квартире в трусах в присутствии семьи и детей.Все остальные недостатки растраивают.
Я о перечисленном даже не подумала. Я их просто к "мужикам" не отнесла. Просто элементы городского пейзажа, типа мусорных баков
У меня дома все ходят в трусах, очень жарко. Я хожу в мини-юбке или шортах и топике,остальные не заморачиваются...
То, что нам не нравится в людях, есть в нас самих. Исключение разного рода зависимости и псих отклонения.
Жадность не люблю, но я и сама бывает жмусь, когда что-то не стоит заявленной цены.
Не приемлю безответственность. Спокойно отношусь к таким людям, просто дел с ними иметь не буду.
То же самое что и в женщинах - на первом месте отстутствие кругозора, безграмотная речь, откровенная глупость (это не когда математику человек не помнит, а когда обычные законы логики не соблюдает в своих рассуждениях). Если же говорить не просто о мужиках а о мужиках-возможных партнерах, то раздражает навязчивость, какие-то клише, когда я понимаю, что человек "подкатывает", наигранность вот эта вся. Вообще я романтик, но вот такое все не люблю типа дверь открыл, цветочки всучил, в ресторан привел, свечки зажег, теперь сиди и слушай какой я крутой) В общем не люблю когда во мне сначала видят женщину, а потом уже человека.
Я, видимо, стала такая старая.. да еще и работа эта отпечаток накладывает, что мне 99% мужиков не нравятся. Изредка попадается - "ну если не обращать внимание на это и то, вполне приемлимый вариант". А так чтобы - "вот с ним бы на край света" - блин, даже кандидатура мужа имеет ряд нареканий
Я тоже старая, при мысли о шашнях, кроме *фу* - никаких эмоций. При взгляде на красивых юношей из ребенкиной секции - никаких похабных мыслей... кандидатура мужа - сплошные нарекания)))
Жадность, тупость, тунеядство, тормознутость (когда вроде бы правильной сексуальной ориентации, а женщины не нужны, 4 друга мужа такие, их бесполезно сватать - дохлый номер).
Забыла маменькиных сынков - вот прямо ненавижу!!!!!
Терпеть не могу трусливых и ограниченных, с мыслями прямыми как рельсы... Не выношу тёх кто все всегда знает, всегда прав и в курсе кто, что и кому должен. Обычно выясняеться что должны ему. Ещё очень не люблю усатых и пузатых. Маменькиных сынков тоже не жалую. Если касается своего, то я у него с детьми должна быть на первом месте, всегда. А вообще мужчин люблю, мне с ними легче чем с женщинами очень часто.
не понимаю жадин, болтунов и грязнуль. "Лучше бы пил...", вот прям.
А в бабах меня бесят эти же свойства, но в обратном порядке))
Мне вообще в них мало что нравится)
Безответственность, жадность и вранье. И много еще чего... фсе бесит)
Глупость, пошлость и лицемерие - это с точки зрения внутренности.
Обрюзгшее тело, масляные волосы и запах пота - это с точки зрения внешности.
"Свекровь и другие родственники" иногда самые главные недостатки у мужчины😀😀😀
Вообще, я крайне терпима к людям. Но прям выбешивает, когда мужик унижает женщину свою, оскорбляет её, а себя подаёт как самого офигенного, у него все самое лучшее (кромешно бабы), меня трясти от подобного начинает!
