А что для вас неприемлемо в мужиках, вот прям фу?

Лучший ответ

Ух, сколько претензий к мужчинам, оказывается, у девочек. У меня все проще. До пмс - пусть живут, во время пмс - прекрати моргать, бесишь, фу. Вот и все.
30.10.2018
Класс!
30.10.2018
Это прям про меня 🤣🤣🤣
30.10.2018
Терпеть не могу трусливых и ограниченных, с мыслями прямыми как рельсы... Не выношу тёх кто все всегда знает, всегда прав и в курсе кто, что и кому должен. Обычно выясняеться что должны ему. Ещё очень не люблю усатых и пузатых. Маменькиных сынков тоже не жалую. Если касается своего, то я у него с детьми должна быть на первом месте, всегда. А вообще мужчин люблю, мне с ними легче чем с женщинами очень часто.
02.11.2018
котов :)))) ржу :))) да, есть такие коты... даже знаю несколько... Тут одна приятельница с ужасом для себя узнала, что ее такой "кот" всю продолжительность их брака спал прекрасно с ее лучшей подругой... Хмм, и не только с ней... А со всеми, кто давал и брал везде, где плохо лежало или кто плохо лежал? Я по его виду не сомневалась о том, кто он есть, но вроде на вид был вполне предан семье. Но только на вид... Девочка была в ужасе :( А кот вполне себе щаслив, а штотуттакого?! Мне вообще-то пофиг на котов... На меня их харизма не распространяется. Я вообще толстокожая (и в прямом, и в переносном смысле) и мужчин не очень люблю... Нет у меня желания получать от них комплименты, нет желания им нравится и нет желания у их ног растекаться сладкой лужицой... Поэтому на меня никто не действует.. я только мужу из мужчин люблю, вот уже 19 лет... Хммм, если он где-то когда-то налажает, буду жить с девочкой... :) И я не шучу :)
30.10.2018
Я тоже мужиков не люблю, не имею желания им нравится и не ориентируюсь на их мнение. Муж свалит если, замуж больше не выйду.
30.10.2018
мне тоже кажется, я не выйду... не хочу! Хотя муж у меня хороший! Молодой (ровесник мне, может уже и не молодой, но и не старый), красивый, умный и нас троих обожает :)
30.10.2018
Это здорово!
30.10.2018
Не люблю, когда мужчина ни к чему не стремится, вот вообще....когда работает и не любит свою работу, мечтает свалить вечером побыстрее, при этом ничего менять не хочет , не люблю непорядочных, узкомыслящих, диванных экспертов, обсуждающих нашу политику и вечно жалующихся, жадных, конечно же и педантов. Вот прям фу - это, когда воняет от мужчины 😂, отсутствие гигиены , пьющих и наркоманов , конечно, вряд ли их кто-то лббит, кроме подобных им))))) вообще курящих тоже, но мой муж курит. Когда , выходила замуж, мне было все равно, так как все остальные качества перевешивали, но с годами обострилось обоняние и тяга к ЗОЖ, теперь не переношу дым и запах табака, справляемся с этим как можем)) при мне и ребенке не курит никогда. У меня никогда не было вредных привычек и мне трудно понять, насколько это сложно - бросить курить, все надеюсь, что когда-нибудь он дайдет сам до этого всем мозгом и душой. Сейчас попытки бросить несерьёзные, так как в глубине души он не понимает, зачем ))) " мы все думаем , что будем жить вечно", пока что-то не случится...
30.10.2018
1. Тупость, 2. наглость, 3. сексизм, 4. быдлячество, 5. отсутствие гигиены, 6. трусость и пресмыкательство.
30.10.2018
Все серьёзно))
30.10.2018
Конечно, даже расставлено по убывающей)
30.10.2018
Не люблю глупых,люблю умных и образованных
30.10.2018
Бесит во всех мужчинах или не приемлю в своём партнере? Во всех мужчинах - ничего не бесит, и даже джигурда - ок. 🙄 Они же чужие мужики, её мне с ними жить. Поэтому плевать) Рядом с собой не приемлю толстого мужчину и даже полного, старше меня сильно (сильно это лет на 10 уже) , не приемлю мужчину с жёлтыми зубами и запахом... Прям фу. Ну это к разряду грязнуль. Не приемлю того кто курит или пьёт. Даже раз в год по праздникам. Не приемлю мужчину по-житейски глупого. Пусть он знает хоть всю теорию относительности на зубок, но если в реальной жизни он не разбирается - прям сразу мимо. Не моё - взращивать гения. Терпеть не буду "мамочкиного" сына. Никаких оладушек от Мамочки пять раз в неделю) что ещё... Не приемлю мужчину, который не стремится заработать бОльшую сумму денег. По мне-это должно быть у мужика в крови - стараться принести самого большого мамонта. Если мужик в тридцать лет последние пять лет сидит на зп манагера 50 000 рублей - мимо. Либо он лентяй либо по жизни ему ничего не надо. А мне надо) А... Еще. Не стала бы связывать жизнь с мужчиной с браком и детьми за плечами. Хотя учитывая, что мне скоро 30 - этот пункт отпадёт) но в юности - ни за что! Ну и мелочи. Мужчина должен быть выше меня (не хочу стесняться) и иметь правильные черты лица. Мне это важно. Вот такой список 🙈🙈🙈 Пы сы: почитала чужие ответы. Интересно стало. Мда, многовато требований у меня. В защиту скажу, что к себе, как у женщине, у меня фактически те же самые требования - ну разве что за малым исключением, а что - то даже бы добавила сверху)
30.10.2018
А ещё забыла. Не люблю домашних грязнуль. Прям брр. Сразу бы выгнала из дома. В тот же день. Это те кто готовит и жирное все вокруг до самого балкона. Или бреет бороду , а все потом в пене и волосах в ванной. Или кидает носки где попало и проходит в обуви. Ставит везде чашки и не может убрать. Ест в постели и т.д. Не понимает, где полотенце для лица, а где для ног. Не люблю свиней. И жить бы не смогла. Это выше моих сил.
30.10.2018
Фугасе, списочек...
30.10.2018
Ну... Я как бы не несчастная "бесприданница" с каким-нибудь "тёмным прошлым" и кучей проблем в настоящем. Считаю оправданным. Тем более мой супруг список полностью прошёл 😁 Заметьте я ничего не написала про наличие золотых гор, недвижки в пределах садового и диплома гарварда)
30.10.2018
Везде ставит чашки - это мой сын))) ещё кидает носки и рубашки
30.10.2018
Я для него старуха. Не пугайтесь 😁🙈👌
30.10.2018
Оооо, он себе найдёт десяток...
30.10.2018
Я бы наоборот хотела, чтобы в жизни моих сыновей было поменьше дур и давалок) я серьёзно. Грозит расхлябанностью в жизни и венерическими проблемами)
30.10.2018
Кто меня будет спрашивать на эту тему? Когда гормоны взыграют, мамино мнение перестанет котироваться мгновенно.
30.10.2018
Это понятно, что никто не спросит. Это лишь мои личные надежды
30.10.2018
У меня два взрослых неженатых брата - какие тут могут быть надежды))))
30.10.2018
😁😁😁
30.10.2018
И вопрос:а что ты по ночам не спишь, а посты строчишь?
30.10.2018
Ночь - мое время, все члены семьи - спят
30.10.2018
Подонков и предателей не выношу. Стараюсь сделать так, чтобы жизнь развела подальше. Это вне зависимости от пола. В остальном терпима ко всему. Я вообще часто ловлю себя на мысли, что смотрю на других мужчин, так же, как и на женщин--без личного отношения. Видно мужа люблю сильно, к другим индиферентна.
30.10.2018
вот я с вами согласна! подонки и предатели мимо!
30.10.2018
О гигиене даже не говорю)). Брезгую мелочными и сплетниками. А еще теми, кто сидит всю жизнь на жопе ровно, но стабильно рассуждает, сколько им должны платить, чтобы они хорошо жили, как их таких офу....х должны ценить, а их не ценят. Фу!. А что ты готов сделать для того, чтобы ценили и платили? Ну как же, ОН ЖЕ ХОДИТ НА РАБОТУ. а потом приходит домой и все разговоры на пару с женой, кто где поругался, с какой стороны было слышно, как соседи сексом занимались, кто что купил и т.д. Гигиена само собой. Искренне веселят убогонькие дяденьки мнящие себя Аполлонами внешне и богами секса внутренне. Ох, как их стебеть весело)))
30.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рюкзак Моло Спортивные пуховички в дисконте Спортмастера. Очень дёшево. Фирменные.