Войти
ЯМайскийКот
45 лет Москва, Россия
На сайте с 21.06.2014, последнее посещение — 5 минут назад
Добавить заметку
229
записей
186
друзей
77
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Безоговорочное принятие детей заканчивается в пубертате?

Всем привет! Собственно, тема для обсуждения. Опрос прикручивать не буду. Варианты ответов - да, нет, хз, как свезет, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему)) Раньше я считала, что не заканчивается и я максимально толерантна и приму всё. Сейчас я считаю, что приму все, но, дитятко, пожалуйста, живи от меня подальше и за свой счет.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Поиском кухни навеяло.


Всем привет! Мне тоже когда-нибудь понадобится кухня. А сейчас кухни с деревянными фасадами еще бывают? Кто-нибудь делает такое? ДСП во всех проявлениях не интересует. Кухня небольшая и не угловая. Две плоскости 120 и 2 метра, верхних шкафов 4 по 60. Где сейчас берут кухни в таком стиле? У меня есть опыт только покупки кухни в икее)) но где теп

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Коридор и прихожая.

Всем привет! Мне надо срочно выбрать плитку. Мы год думали, разбирали варианты и ничего не придумали, потому что то, что хотели год назад уже надоело, теперь хочется чего-то еще. Не понимаю, как люди делают дизайн проект и не меняют ничего в процессе. У меня все поменялось 100500 раз.

Есть коридор 9 метров и прихожка 3 метра. В идеале, хочу так

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
ОАЭ сейчас.

Всем привет! А никто не хочет обсудить ситуацию в Эмиратах в связи с войной в регионе? Это ж ночной кошмар многих самтуристов. 8 февраля я уезжала из Дубая, у меня в кошельке было 300 баксов и 200 дирхам. Не то, чтобы у меня вышло прожить недельку в комфорте, зависни я там из-за бомбежек. В принципе, Эмираты неплохо себя проявили. Не сразу, но прод

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Др девочки 11 лет. Куда?

Всем привет! Дочка хочет активности. Будет она и еще одна ее подружка, остальная компания сгинула в осеннем тумане. Что б придумать? Замания уже скучно? Аквапарк предложила, но подружка считает себя толстой и будет стесняться. Так-то бюджет на двоих не ограничен. Остров мечты если, там пускают без родителей на аттракционы? Я не могу на всех кататьс

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Перенос газовой трубы.

Всем привет! Вдруг кому интересно. Вчера Мосгаз перенёс нам газовую трубу за овердофига бабла. Но, думаю, оно того стоило. Это, конечно, был цирк с конями. Умники из мосгаза пробили нам стояк отопления, причем, у нас был план, где он проходит, но кто смотрит этот план. Они бурят без предупреждения)) Из хорошего только то, что вода почему-то л

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Мусорка. Шок-контент))

Всем привет! Дядька таки сделал нам мусорку. Спасибо ему, я уж не верила. Казалось бы, фу гадость, однако это мегасупервещь. Вакуумный люк, крышка на каких-то крутецких магнитах. 20 лет почти пользуемся.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Входная дверь. Стоит ли уменьшить проем из экономии?

Всем привет! Про входную дверь. Нормально ли поставить входную дверь 2 метра вместо 2,3 как сейчас в квартире. Из экономии. 2,3 будет стоить в 3 раза дороже аналогичной двухметровой. Там даже не 2 метра, а 2,1. Это витринный образец из салона. В квартире межкомнатные двери будут 2,3 дубовые распашные, по 70 см, в санузлы двери будут 2 метра - либо

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Планировка ванной комнаты.

Всем привет! Мой ремонт пока дальше уровня «все сломать» не продвинулся. Все сломали, стояки перенесли, получили итоговый размер. Помогите с планировкой ванны. Ванна 190 на 180 сейчас, в ванне окно,окно начинается сейчас на высоте 170 см от пола. Даже если пол поднимется на 20 см - это все равно очень высоко. Сейчас, чтоб его открыть, надо встать н

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Любимый Бодрум в мае. Bodrum park.

Сегодня вернулись из Турции. Пишу по горячим следам, пока впечатления не поблекли, так сказать.

Так получилось, что моему мужу очень приспичило в отпуск. Тур нашелся случайно. Отель Bodrum park, туроператор Анекс, покупала тур у Интуриста, у них было дешевле. 2+1 на 13 ночей за 150 тыщ на троих. Летели Пегасусом - убогая, жадная табуретка, ни

Михаил
19 лет 10 месяцев
Стрекоза
11 лет 7 месяцев