Всем привет! Собственно, тема для обсуждения. Опрос прикручивать не буду. Варианты ответов - да, нет, хз, как свезет, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему)) Раньше я считала, что не заканчивается и я максимально толерантна и приму всё. Сейчас я считаю, что приму все, но, дитятко, пожалуйста, живи от меня подальше и за свой счет.
Всем привет! Мне тоже когда-нибудь понадобится кухня. А сейчас кухни с деревянными фасадами еще бывают? Кто-нибудь делает такое? ДСП во всех проявлениях не интересует. Кухня небольшая и не угловая. Две плоскости 120 и 2 метра, верхних шкафов 4 по 60. Где сейчас берут кухни в таком стиле? У меня есть опыт только покупки кухни в икее)) но где теп
Всем привет! Мне надо срочно выбрать плитку. Мы год думали, разбирали варианты и ничего не придумали, потому что то, что хотели год назад уже надоело, теперь хочется чего-то еще. Не понимаю, как люди делают дизайн проект и не меняют ничего в процессе. У меня все поменялось 100500 раз.
Есть коридор 9 метров и прихожка 3 метра. В идеале, хочу так

Всем привет! А никто не хочет обсудить ситуацию в Эмиратах в связи с войной в регионе? Это ж ночной кошмар многих самтуристов. 8 февраля я уезжала из Дубая, у меня в кошельке было 300 баксов и 200 дирхам. Не то, чтобы у меня вышло прожить недельку в комфорте, зависни я там из-за бомбежек. В принципе, Эмираты неплохо себя проявили. Не сразу, но прод
Всем привет! Дочка хочет активности. Будет она и еще одна ее подружка, остальная компания сгинула в осеннем тумане. Что б придумать? Замания уже скучно? Аквапарк предложила, но подружка считает себя толстой и будет стесняться. Так-то бюджет на двоих не ограничен. Остров мечты если, там пускают без родителей на аттракционы? Я не могу на всех кататьс
Всем привет! Вдруг кому интересно. Вчера Мосгаз перенёс нам газовую трубу за овердофига бабла. Но, думаю, оно того стоило. Это, конечно, был цирк с конями. Умники из мосгаза пробили нам стояк отопления, причем, у нас был план, где он проходит, но кто смотрит этот план. Они бурят без предупреждения)) Из хорошего только то, что вода почему-то л
Всем привет! Дядька таки сделал нам мусорку. Спасибо ему, я уж не верила. Казалось бы, фу гадость, однако это мегасупервещь. Вакуумный люк, крышка на каких-то крутецких магнитах. 20 лет почти пользуемся.

Всем привет! Про входную дверь. Нормально ли поставить входную дверь 2 метра вместо 2,3 как сейчас в квартире. Из экономии. 2,3 будет стоить в 3 раза дороже аналогичной двухметровой. Там даже не 2 метра, а 2,1. Это витринный образец из салона. В квартире межкомнатные двери будут 2,3 дубовые распашные, по 70 см, в санузлы двери будут 2 метра - либо
Всем привет! Мой ремонт пока дальше уровня «все сломать» не продвинулся. Все сломали, стояки перенесли, получили итоговый размер. Помогите с планировкой ванны. Ванна 190 на 180 сейчас, в ванне окно,окно начинается сейчас на высоте 170 см от пола. Даже если пол поднимется на 20 см - это все равно очень высоко. Сейчас, чтоб его открыть, надо встать н
Сегодня вернулись из Турции. Пишу по горячим следам, пока впечатления не поблекли, так сказать.
Так получилось, что моему мужу очень приспичило в отпуск. Тур нашелся случайно. Отель Bodrum park, туроператор Анекс, покупала тур у Интуриста, у них было дешевле. 2+1 на 13 ночей за 150 тыщ на троих. Летели Пегасусом - убогая, жадная табуретка, ни