Войти
Сашка
36 лет Ромны, Украина
На сайте с 21.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Сашка
Леонид, 14 лет 3 месяца Ромны
Вкусняшка

Всё хорош с меня депрессий! Диета. Но кое-что могу себе позволить. Не часто, но и сынишка лопает за обе щеки. И сама меньше ем, сынишке оставляю, пусть радуется. Ничего осталось сбросить какой-то килограммчик)

Сашка
Леонид, 14 лет 3 месяца Ромны
Выхожу из депрессии

Развод. Страшно, но всё уже надоело. Поймала себя на мысли, что для повышения настроения лопаю сладости. Шоколад и конфеты не особо люблю. Выпечка пугает - сильно увлечешься, то в одежду не влезешь. Остановилась на желе. А кто как еще выходил из депрессии, что вы ели?

1
Сашка
Леонид, 14 лет 3 месяца Ромны
Кексы

Пристал сегодня Лёничка в магазине, чтоб я купила кексы. Но я совершила подвиг. Облазила интернет, скачала рецепт и приготовила. У кого есть прикольные рецепты выпечки, поделитесь пожалуйста. Буду признательна.

Фрикадельки в мультиварке

Лето, дети теряют аппетит, времени на изыски мало. Всегда помогает подружка-мультиварка. Поделюсь с вами рецептом от которого мои мужчины без ума. Попробуйте! Просто, час работы мультиварки - это не час стоять у плиты)

Сашка
Леонид, 14 лет 3 месяца Ромны
Боязнь одиночества

Как же долго я ждала когда мы разъедемся с мужем. Свершилось!. Сижу и плачу, как идиотка, мне так жалко всего: сына, меня, отношений. Семья была давно обречена, пыталась подготовить себя к этому. Но как? Девочки, скажите, как?

1
Сашка
Леонид, 14 лет 3 месяца Ромны
Кто готовил дораду?

Девочки, вычитала рецепт дорады. Девочки, кто уже готовил, может знаете еще какие-то особенности приготовления. Поделитесь, пожалуйста, своими рецептами. Как ваши домочадцы относятся к этой полезной рыбке?

Сашка
Леонид, 14 лет 3 месяца Ромны
Салат из куриного сердца

Девочки, у меня муж раньше вообще не ел сердце, а я его просто обожаю. Нашла рецепт. Уплетает за обе щеки. А есть ли у вас такие продукты, которые ваши домочадцы едят только в одном блюде? Или это только мой муж такой?

Сашка
Леонид, 14 лет 3 месяца Ромны
Мультики -успокоители

Сталкиваюсь с мыслью, что я, как и мой малыш, "зависима" от мультиков. Часто смотрю http://kinofilmec.ru/index.php?/topic/16851-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B8-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5/, чтобы поднять себе настроение. А есть ли у вас такие мультики?

Леонид
14 лет 3 месяца