Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Крестины

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Надюша, поздравляем доченьку с крестинами! Пусть Ангел-Хранитель бережет малышку и катает на крыльях:))

Такая Ева лапушка, прелесть 😍 ! Мне последнее фото прям очень нравится)) булочка маленькая! Совсем другая:) На кого похожа в семье? С Ваней есть сходство?
0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Олечка! На Ваню да, похожа. Но и отличается)) Во, я коллаж сделала, сверху Ева, снизу Ваня. Не очень пока понятно, но тешу себя надеждой, что моя будет девочка. На наши с мамой детские фотки похожа))


0
05.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя


Растите здоровые и счастливые!!!😘😘😘

0
05.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
06.02.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Надь, пухляшка какая Ева))) Класс))) А глаза такие, как бусинки!) Карие?

С крещением вас!!! Большое событие! Будьте здоровы и растите умничками!

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Ага, вот сравниваю с ровестницами, она такая у нас прям крепышка. Не просто пухлая, а как сказать-то... коренастенькая такая))

Не, глаза на фотках почему-то такие. На самом деле пока все еще синенькие младенчиковые.

0
04.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Поздравляем вас с событием! Мы надеемся на мартовские праздники покрестить!

Вау у Евки щёки!!!! Недаром из тебя все соки выжимает!😁

Они теперь с моим Женей тёзки)))

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😘 Ага, я тож говорю, теперь подпольная кличка Жэка) А щеки - это наше все. Она когда родилась, я все думала, как она их отрастила-то, когда?)) Как у того одуванчика из мультика, помнишь? 😂

Эх, жду не дождусь на вашего Женю посмотреть)

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский

Такая лапочка 😍 девочки они такие кнопки) мы крестить тоже в конце месяца планируем,доче будет 7,5, переживаю чё то)

0
05.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Ну а чего переживать-то, все хорошо будет, тем более 7,5 уже большааая:)

0
06.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

крохотулечка!
Ангела Хранителя!

Поздравляю вас с таким событием!

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пупсик))

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

😊😊

0
06.02.2018
Насморк и крестины Дерется

Похожие записи