Всем спасибо за советы - мы, не смотря на насморк, покрестили-таки Еву. Расскажу немножко об этом событии.
У нас старообрядческая церковь, а поскольку в Питере таких всего две, то все обряды практически по-семейному проходят. Батюшка всех знает если не по именам, то в лицо точно. Крестины всегда индивидуальные, ну или изредка, как у нас, по желанию можно объединиться с родней. Вместе с нами крестили нашу сестричку Вику. По факту сестричка она нам аж пятиюродная, то есть давно не родня, но воспринимаем как близких родственников.
Окунали девочек в холодную водичку, но они молодцы, стойко держались. Ева пару раз обделалась правда... Ваня в свое время описал церковный пол, ну а Ева продолжила традицию, обкакав крестильные пеленки))
Крестили церковным именем Евгения . После события целый день вела себя прям идеально, улыбалась, много спала, а ела на удивление немного. В первый раз за почти 2 месяца, у меня грудь даже наливаться успевала...
Пусть Ангел Хранитель бережет нашу девочку 😇😇😇
Ну и покажу крошку:
Это на крестинах


А это домашние:



! Мне последнее фото прям очень нравится)) булочка маленькая! Совсем другая:) На кого похожа в семье? С Ваней есть сходство?
