Войти
Елена
49 лет Москва, Россия
На сайте с 21.06.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
24
друга
0
подписчиков
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
alisha
Алиночка, 19 лет 8 месяцев Москва
Снежинки из бумаги

Вырезаем Новогодние снежинкиКАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ?

Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

Схемы снежинок

Схемы снежинок ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СХЕМУ СНЕЖИНКИ КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ! В НОВОМ ОКНЕ ОТКРОЕТСЯ ВЫБРАННАЯ ВАМИ СХЕМА СНЕЖИНКИ! Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок

 (402x400, 35Kb) (380x400, 21Kb) (402x402, 17Kb) (361x400, 21Kb)

Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Мошенники должны быть наказаны!
Москва
Меня обманули мошенники на Авито. Что делать? Куда обращаться? Контакты и шаблон заявления

Меня на Авто обманули мошенники. Что делать? Куда обращаться за помощью?

Если вы пострадали от мошенников "по предоплате", которые промышляют на Авито (Avito.ru), то ниже приводятся ссылки на интернет-приемные правоохранительных органов (МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, Управления "К") и шаблон заявления.

Оформление заявления и его отправка "куда надо" займет у вас не более 20 минут.

Обязательно заявите о факте мошенничества! Не держите обиду в себе! Сообщите "силовикам" факты. Мошенники должны быть наказаны! Добейтесь заведения уголовного дела и расследования! А то будет, как в анекдоте: "Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ничего…"

Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)

Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
воспоминания беременяшек )) улыбнемся...
Afficher l'image d'origine
Родила, лежу - отхожу, врач и акушерка зашивают, тихо вокруг - кроме нас троих никого.Через минуту открываю глаза, а рядом толпа студентов стоит: "Мы тут тихонько постоим, посмотрим"

***
Я еще на родовом столе, только от наркоза глаза открыла (штопали), в дверях появились две тёти в белых халатах, и спросили меня : «Капусту будешь?» «ЧЁ?», - у меня еще реально глаза не фокусируются…,- «какая КАПУСТА?...» «Ну это, ужин, ты если будешь, так мы тебе оставим!» «Не, не надо мне капусты». Так они решили - чего со мной то разговаривать, поглубже в палату заглянули и у мужа уже спрашивают: «Так оставить или нет?» Видимо не хотеть капусты тушеной - это нонсенс какой-то

***
… там было уже поцивильней, родовая палата с кондейном, мячиками и всеми делами. Но бабы за стенками орут так же дико. Я послушала и думаю - не, я так не буду! Так 10 часов и не орала, лежала, тихо пела песенки, спала по минуте. пока ко мне не пришли врачи и не сказали: «Знаете что, милочка, вы тут не на курорте, давайте ка начинайте орать! А то умрете тут, а мы и не узнаем!» Еще бы, они ж раз в четыре часа приходили, конечно не узнали бы. Короче два последних часа я орала. Чуть-чуть. Для врачей

***
Когда попала в приемник, там все такие были суровые. Я разволновалась немного, глядя на злые невыспавшиеся лица и у меня упало давление. Сижу тихо так, медсестра меряет его и говорит: «Ого! 60 на 40!» Вызывает врача. Врач с медсестрой начинают бегать вокруг меня, возмущаться, паниковать и махать руками:«Ты истеричка, припадошная! Зачем ты впадаешь в панику! Что вы бабы за люди такие!» А я сижу смотрю на них флегматично, прислонилась к стенке, молчу, засыпаааю от такого давления, еле шевеля языком говорю: «Я постараюсь не паниковаааать…»
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Juliana(тематические комплекты)
Ханна, 12 лет 9 месяцев Казань
Расходные материалы

Я давно и не раз обещала этот пост,но он настолько объемный,что за один раз просто невозможно охватить все.

Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Орлёнок
Цыплёнок, 9 лет 5 месяцевМедвежонок, 9 лет 5 месяцевКотёнок, 5 лет 9 месяцев Воронеж
пропал чей-то папа, Москва

Прошу прощения у модераторов и у всех, кому мешает. Очень надо найти мужика, дома ждут жена и двое сыновей. добавьте, пожалуйста, себе на страницы в соцсетях. https://vk.com/dimabaklykovpoisk группа поиска

Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Юлия
Камилла, 10 лет 7 месяцев
Может кому-то будет полезным.(история Зои Мельник)

Скрининги плода - стоят ли они таких переживаний?

История Зои Мельник:

3.5 года назад в поисках подобной истории я перерыла весь интернет. И не

нашла, поэтому, раз уж моя история стала такой первой, я просто обязана

ее написать - возможно, она кому-то поможет.

Тем

более что есть сегодня повод. Итак. В начале 2011 года я узнала о том,

что у меня будет ребенок и радости моей не было границ, новую

зародившуюся жизнь я, кажется, чувствовала с первых дней и сразу же ее

полюбила, считала каждый день до встречи с ней. Это был не плод, как

пишут врачи, не зародыш, а Человек- Мой Ребенок. Я не верила своему

счастью, каждый день разговаривала с ним (ну, и прочие ми-ми-ми).

Мое

беременное счастье длилось до того момента, как я попала на второе

плановое УЗИ (17 недель, если не ошибаюсь). Врач-узист долго смотрел,

хмурясь, на экран и покачивал головой. В заключении - киста пуповины. На

мои вопросы узист ответил: "большой риск...если повезет..я не могу вам

ничего советовать, идите к гинекологу". Гинеколог, так же сочувственно

покачивая головой, отправляет меня сдать скрининговые анализы (мамы

знают, это тест на риск хромосомных аномалий).

Кирилл
11 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.11.2015