Войти

Может кому-то будет полезным.(история Зои Мельник)

Читала и аж сердце сжималась,наверно только женщина столкнувшаяся с "это ненормально" во время беременности поймет и переживет все сама...

Эти глаза "слишком большие для среднего показателя" разобьют не одно мужское сердце:)
0
04.10.2015
Nastasya
Томск

Про глаза точнее и не скажешь!

0
06.10.2015
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

О боже!!! Это невозможно читать спокойно!!! Такое надо на первом канале показывать, чтобы вся страна увидела!!! Какое счастье что Вы не сдались в тот момент, Вы просто умница!; напишите в Вашем городе на всех форумах врачей к которым не следует доверять.

0
04.10.2015

История не моя! Я подписала сейчас что история Зои Мельник. А с вашим комментарием я согласна.

0
04.10.2015
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Уже поняла что не Ваша, так впечатлилась что даже не увидела в начале!!! 😮😢😦

0
04.10.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Какая же вы храбрая! Восхищаюсь вашей стойкостью, Юленька! Всех благ вам и вашей семье! Спасибо за историю

0
04.10.2015

Это не моя история. Там подписанно Зоя Мельник. Решила поделится может кому-то сейчас эта история необходима.

0
04.10.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Всё равно спасибо )))

0
04.10.2015
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Какая красавица с большими глазами)) Как правильно написала та девушка, что врачи не боги! У меня была (как все теже врачи говорили идеальная беременность) а сынок родился тяжело больным, причину так и не выяснили. Девушка рассказывала был плохой скрининг сделала амниоцентез (делается на 3 хромосомы) результат здоров, родился больной ребёнок по хромосоме на которую не проверяли. Если суждено родится ребёнку то он родится, если нет то как не сохраняй он погибнет. И также много таких историй как ваша, страшно подумать сколько мам отправили на аборт с ложными результатами! Вы настоящая Мама которая смогла добиться счастья для себя и для дочки!

0
25.01.2020
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Я делала амниоцентез.

Не такая это жуткая процедура как её описывают ( особенно те, кто её не делал....)

Ситуация со скринингами это как с прививками - каждая мама делает осознанный выбор - рисковать или нет.

Главное, чтобы ответственность за принятое решение потом полностью лежала на маме, а не перекладывалась на врачей в случае нежелательного исхода.

0
04.10.2015

Просто плачу... Как же это страшно, когда тебя ставят перед выбором - убить ли своего ребёнка. Не понять мне ни многочисленных абортов, ни спокойного отношения к подобным вещам. Оно ведь вот уже есть, это маленькое чудо. Тем не менее, жить с ребёнком инвалидом тоже очень сложно ( у меня брат инвалид, но не с рождения). В жизни все бывает, иногда здоровые дети становятся калеками. Роль Бога действительно на себя не примеришь. Судьба есть судьба. Доченька у Вастпрелесть. Здоровья вам и ей!

0
04.10.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

На самом деле таких случаев множество. На форуме деток с синдромом дауна постоянно приходят мамочки с плохими скринингами и узи, не все, но многие потом пишут что родился здоровый ребенок или амнио не показал патологии. Ошибка скринингов неимоверно велика. Сейчас есть только 1 безопасный способ узнать риск - неинвазивный пренатальный тест ДНК, но он очень дорогой, и все равно имеет ошибку.

0
04.10.2015
Ирина
Анютка, 11 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 2 месяца Качканар

Страшно подумать, сколько здоровых детей не родились из-за таких вот предостережений!!

Здоровья вам и вашей красавице)))
0
04.10.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

История прям один в один как моя.))) было страшно,тяжело,рыдала много,но мне муж запретил думать плохие мысли,что у нас больной сынок. Родились хоть и недоношенные, но абсолютно здоровые и красивые!!

0
04.10.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

А я под конец истории расплакалась. Очень сильный в эмоциональном плане рассказ. Всем беременяшкам надо верить в хорошее- это самое лучшее для ребеночка.

0
04.10.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Прям слезы наворачиваются! Про скрининги я много слышу, в том числе что они и не показывают аномалии, а детки рождаются не совсем здоровые, в общем не понятно зачем эта нервотрепка нужна;)

0
04.10.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Пусть эта история как и многие аналогичные не дадут семьям упасть духом! Надеяться и верить, что все будет ХО РО ШО! Пусть Всевышний даст здоровья всем деткам!

0
04.10.2015
Маруся
Алёна, 16 лет 1 месяцАрина, 10 лет 9 месяцев Курган

Спасибо вам за данную историю! Мурашки по коже и слезы.... Какие испытания только не дает Бог! Надеюсь данная история сбережет не одну новую жизнь!

0
04.10.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

Боже мой,просто нет слов!! Какая сильная женщина! Слава Богу, что эта история с счастливм концом!

0
04.10.2015

Красавица!!! Вот так надо беречь свое счастье еще в животике!

0
04.10.2015

Я не далась тоже. Сын абсолютно нормальный, слава Богу.

0
04.10.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

уберите, пожалуйста, большую часть текста под кат, как это положено правилами сообщества!

0
04.10.2015
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Красивая девочка родилась. Всегда нужно слушать свое сердце, оно подскажет верное решение.

0
04.10.2015

Какая хорошенькая девочка😍такие истории конечно без слез невозможно читать

0
04.10.2015
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Какая девчушка красивая, героиня японского мультфильма просто )))))

0
04.10.2015
Катерина
Максим, 10 лет 5 месяцев Москва

Ох, история прям до слез .

0
04.10.2015
Розочка
Елисей, 12 лет 6 месяцев Жуковский

До слез, счастливая история)))

0
04.10.2015
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Какая она красавица)

0
04.10.2015
Народные гадания по тест-полоске:) 😍100😍

Похожие записи