Войти
ksenya_2008
49 лет Киев, Украина
На сайте с 22.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 27 ноября 2014

Еще сама не верю..., но счастлива за такой новогодний сюрприз)) Утром тест //, сдала ХГЧ = 497,4 Вот как то так )) - желаю всем заветного подарочка под елочку!

Мой график базальной t°, цикл от 27 ноября 2014

Девочки, я в ужасе. Что это может быть - БТ 37.9. Чувствую себя нормал, ничего не болит. У кого так было - поделитесь мыслями. Не знаю, что и думать...

6
ksenya_2008
Планирую Киев
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
Счастливые билетики ДЕКАБРЯ!

Вот и наступает зима,время чудес!Близится к нам главный праздник года!!!И пусть каждой хочушке новогодний аист сделает подарок,долгожданную беременность!

Ну и вперед за самыми счастливыми и заряженными на беременность билетиками,а я вам помогу в этом!


Перед тем, как заказать билетик, читаем правила (под катом)!!!! Обязательно, читаем)
1
Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2014

Всем привет! Девчата, не высока ли БТ 37.4? - за все время измерения не поднималась так никогда. Ничего не беспокоит, ощущении никаких нет.

Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2014

Всем доброе утро. Помогите советом - БТ поднялась до 37.2 - надеюсь, что была О - оч болели и ПЯ и ЛЯ на 11 ДЦ, теперь каждый день ползет вниз (( Что это может быть? Спасибо.

3
Мой график базальной t°, цикл от 18 августа 2014

Девчонки, привет! Как считаете, при единственном ПА возможна Б в моем графике? Чувствую себя как обычно-без изменений. Иногда покалывают Я.

5
Планирую
с 01.11.2013