8 лет

День седьмой ...

:( А врачи что говорят? Нет лекарств для облегчения? Других гормонов?
04.01.2016
О,тезка,привет вам:) Да у меня жуткая непереносимость синтетических гормонов. Я сейчас принимаю прогилютон - это по-моему и так самые безобидные гормоны. Прогилютон(в россии - аналог - это цикло прогинова,поэтому я в дневничке это название писала) - это ЗГТ ,там по циклу идет - сначала эстроген,потом эстроген и прогестерон. В свое время пыталась подобрать противозачаточные таблетки,думала,помру. От прогилютона - это еще цветочки,по сравнению с тем что тогда было. Видимо,придется потерпеть... А у вас - 17 неделя?.. Самый классный период:) Скоро узнаете кто там у вас:)
04.01.2016
Я с 11 недели знаю, мы хромосомы проверяли :) А сколько времени курс лечения? Это один шаг до афрая хуц гуфанит? Не знаю как по русски...
04.01.2016
А, вы тоже проверяли..Нам тоже предстоит PGD. Врач посмотрел на все наши анализы и на мою последнюю ЗБ и сказал,что это только генетика может быть причиной. Сейчас вот сижу - эндометрий наращиваю,потом с середины января буду яйцеклетки растить, потом их будут проверять генетически и обратно подсаживать - где-то в феврале-марте,точно не знаю еще как получится. В зависимости от месячных или самих проверок.
04.01.2016
Мы делали гармони на 10-той неделе. Без причины, просто нам было очень важно чтоб результаты всех хромоз. отклонений были как можно точнее. а в отличии от шкифут орфит где дают до 85% в гармони дают 99%. Удачи! Надеюсь услышать положительные новости в марте :)
04.01.2016
Спасибо большое! Вам тоже - легкой приятной беременности :)
04.01.2016
Третий день Тень от тени