ZTE выпустила новую стратегию на будущее
Десятый ZTE Глобальный аналитик конференция недавно провел вице-
президент ZTE исполнительной власти, главный директор по технологиям (CTO), сказал Чжао Сяньмин, ZTE добилась двойной первую половину доходов и рост чистой прибыли, как ожидается, чистая самый высокий рост 222,57 процента, продолжал поддерживать высокие темпы роста. Он также выпустил для будущего мобильных информационно-коммуникационных технологий (М-ИКТ), и показал, что компания создала «голубое лабораторию", как будущий двигатель инноваций и инкубаторов. В настоящее время "Deep Blue Лаборатория" Blue Ocean работает проект общей сложности более чем на 10, в том числе новой энергии, полный комплекс услуг мобильной единых сетей, удостоверяющих личность, мобильных платежей, иностранных поставщиков электроэнергии, мобильного офиса, большой платформы данных, для правительства и предприятия. Эти проекты будут приносить реальный доход для ZTE в 2014 году.
Чжао Сяньмин заявил, что будущее развитие технологий будет смещаться к "науки и техники для удовлетворения потребностей человека" "сам развития технологий" в этом направлении, человеческий и технологический толчок друг друга в мир М-ИКТ.
