Сходили мы сегодня на прием Рост 71см вес 8750гр. Все у нас хорошо. стоим на четвереньках , сидим чуток, пытаемся ползать. Поставили прививку - надеюсь пройдет спокойно! По питанию сказали ввести одну кашу раз в день и мясо. На счет мяса я удивилась-не рано ли. Мы же на ГВ -некоторые еще и не начинали прикорм? творог , который нам выдают ем сама, ему решили месяцев с 8 начать давать. Короче на счет еды я сомневаюсь -стоит ли ему уже столько давать(