Вот решили мы первый раз поучаствовать в конкурсе в INSTAGRAM и вышли в финал...девочки у кого есть там профиль оцените наше фото)))будем очень благодарны..взаимно оценю ваши работы)) по ссылке http://instagram.com/p/rTq221zZeX/
Мама двоих (5 месяцев, 11 лет)
Калуга