ну вот нам сегодня 5 месяцев.Сходили на прием к врачу -все у нас отлично.Рост 69 см вес 8290 гр. Учимся сидеть. Уже кушаем плюсом ГВ яблоко и грушу с 4 месяцев. Сейчас сказали начинать овощи, правда она прям сказала сказу варим щи и даем...а я что то думаю наверно нужно сначала все овощи отдельно попробовать , а уж потом щи)) С 6 месяцев будут выдавать творог уже дали рецепт.