Войти
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

Наш малыш) немного для истории...

Какие вы хорошие, Ленусь!)) трудный путь у детишек наших при появлении на свет, дай бог дальше только ровная дорога!;) здоровья и еще раз здоровья !)) А я вот мучаюсь уже 3-ю неделю шприцы/сцеживания / грудь... Не знаю сколько меня хватит. Наверное у меня гормоны/инстинкты не такие..или нужно просто терпения,может этому учит жизнь?))
0
22.07.2015
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
и вам с Ратмиром здоровья богатырского)))
терпение терпением, но вот лично я сожалею о том, что вместо прогулок и объятий мы тратили время на шприцы, на попытки залить это молоко, растянуть желудок, а он кричал бедный и если мог бы наверное нам бы сказал: "Харе, родители", даст Бог второго ребенка и секунды на эти глупости не потрачу, если грудь не возьмет
0
22.07.2015
Ленусь, а имя мы изменили. Как случилось все это с нами ужас ужасный. Подумала : другое имя- другая судьба. Я про бутылки и молоко тебе в личку напишу поспрашиваю
0
22.07.2015
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

 

Ну привет Вам сына, мама и папа! Очень рада за вас. На последней фотке в глазах та самая безграничная любовь! Я лично уверена Лен, что ты хорошая мама и всегда считала что только мама знает как лучше ребенку. У меня подружка в июне родила, тоже слез уже столько было по поводу тупых советов/замечаний педиатра. Как придет домой, так подружка плачет, и только опытная бабушка ставит все на свои места))) на самом деле хорошего врача педиатра найти видимо тоже проблема, и не важно в какой точке бывшего союза...
0
21.07.2015
Красивый розовощекий малышастик) Что ещё для счастья надо? Что до "способов" кормления и до фанатиков ГВ, я тоже не разделяю мнения многих любителей этого дело. Каждый сам решает, какие у него возможности, а у ребёнка потребности. Судить никого не стоит.
0
21.07.2015
Подскажите бывалые, нужен ли еще докорм? Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Похожие записи