Дошла я до лора, девочки и не жалею об этом, хронический фарингит в стадии обострения, отек гортани справа, спасает только отсуствие темпы, выписала кучу всего, большинство капель и растворов изготовили в аптеке по рецепту, говорит, если отек не пройдет, будут делать уколы, а то это грозит сужением просвета, отсюда и кашель, потому что задыхаюсь уже. Вот так досамалечилась называется...
Здоровья! Кушай вкусненькие лекарства и не болей больше;-))
0
20.09.2014
Ответить
ой, Лисичка, каждый день муж мажет этими расстворами зев и по боками, аж до рвоты, то палочками, а один расствор только пальцем можно нанести...это жесть с этим горлом...вкусненького ничего не прописали
0
21.09.2014
Ответить
мне с фарингитом в Б помогал ингалятор БИОпарокс....антиб местного!!!действия
0
24.09.2014
Ответить
о нет, это мы проходили в 1 Б(((
я уже энгистол принимаю, лисобакт, муж мажет горло и глотку облепихов маслом и полощу ромашкой, вроде лучше
0
24.09.2014
Ответить
Выздоравливай!!!
И правда, как тау пропустила? :-( Держись! Хорошо, что до врача дошла.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
0
20.09.2014
Ответить
