Войти
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

Доигралась я со своим горлом и кашлем(((

Здоровья! Кушай вкусненькие лекарства и не болей больше;-))

0
20.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ой, Лисичка, каждый день муж мажет этими расстворами зев и по боками, аж до рвоты, то палочками, а один расствор только пальцем можно нанести...это жесть с этим горлом...вкусненького ничего не прописали
0
21.09.2014

Блин жесть... Держись, солдат ;-)

0
21.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
ну вот как так? Солнце ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПО СКОРЕЕ!!! super_smilies086.gif
0
20.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

спс, буду другого не остается))

0
21.09.2014
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
мне с фарингитом в Б помогал ингалятор БИОпарокс....антиб местного!!!действия
0
24.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
о нет, это мы проходили в 1 Б(((
я уже энгистол принимаю, лисобакт, муж мажет горло и глотку облепихов маслом и полощу ромашкой, вроде лучше
0
24.09.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Выздоравливай!!!

И правда, как тау пропустила? :-( Держись! Хорошо, что до врача дошла.

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

0
20.09.2014
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы
Выздоравливайте!!!!!!
0
20.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Спасибо, Оленька, стараемся))
0
20.09.2014
Дипломом похвастаюсь)))) Табличка обещает мальчика, а меня так тошнит даже просыпаюсь ночью от токса

Похожие записи