Охохо!! Так надо девчачье имя на всякий случай тоже заготовить))) а то мало ли эти китайцы со своими лунами не туда смотрят))
А сама кого чувствуешь? Интуитивно)
Вот будет чем заняться 9 месяцев! Главное родственников не спрашивать, а то это будет что-то с чем то ( по опыту знакомых)
Ну долго " скрывать" не удастся! ;)) скоро придется рассекречиваться)))
Кто бы ни был-это будет самый сладенький и любимый малыш!)))
А я так уже три имени придумала, два мальчуковых и одно девчачье, готова так сказать ко всему и на много лет заранее ))))
Леночка, я запоздала с поздравлениями из за своих отпусков — но все таки: дорогая моя поздравляю тебя с долгожданной Б. Пусть все будет хорошо! Пусть Господь хранит вас! Пусть будет много улыбок и позитива! Я очень рада за тебя!!! 

