Войти
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

Табличка обещает мальчика, а меня так тошнит даже просыпаюсь ночью от токса

Охохо!! Так надо девчачье имя на всякий случай тоже заготовить))) а то мало ли эти китайцы со своими лунами не туда смотрят)) 

А сама кого чувствуешь? Интуитивно)

0
25.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Девчачье уже заготовили, а вот мальчуковое все никак))
0
25.09.2014

Вот будет чем заняться 9 месяцев! Главное родственников не спрашивать, а то это будет что-то с чем то ( по опыту знакомых)

0
25.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
кроме нас никто не знает вообще)))
0
25.09.2014

Ну долго " скрывать" не удастся! ;)) скоро придется рассекречиваться)))

0
25.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну не раньше второго скрининга узнают
0
25.09.2014

Кто бы ни был-это будет самый сладенький и любимый малыш!))) 

А я так уже три имени придумала, два мальчуковых и одно девчачье, готова так сказать ко всему и на много лет заранее ))))

0
25.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
прошлую Б. четко знала ,что мальчик ,а в эту даже не знаю и не загадываю, но муж говорит точно девчонка, тебя так плющит)))
0
25.09.2014

Ахаха!! Вот как он значит определяет )))) 

0
25.09.2014
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Леночка, я запоздала с поздравлениями из за своих отпусков — но все таки: дорогая моя поздравляю тебя с долгожданной Б. Пусть все будет хорошо! Пусть Господь хранит вас! Пусть будет много улыбок и позитива! Я очень рада за тебя!!! super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
25.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Спасибо Машенька) И Вам скорой радости super_smilies086.gif
0
25.09.2014
Доигралась я со своим горлом и кашлем((( Так бесят люди, которые умничают, но забеременели как только перестали предохраняться

Похожие записи