Девочки меня интересует почему мне в больнице поставили 5-6неделек.А по компьютерному рассчёту данного сайта всего 3недели??????????
странно?
вы сейчас беременны? Просто сейчас уже точно не актуален вопрос о поле ребенка))))
0
13.11.2014
Ответить
а мне кажется, что однополые детки — даже лучше! Общие интересы....Да и столько МУЖЧИН рядом — это же МЕЧТА!!!! (ну, если все же сынок будет)))).
0
13.11.2014
Ответить