17 ноября ушли на больничный с соплями и немного красноватым горлом. Думала полечимся пару дней и все нормально будет. НО! Сегодня, спустя пару дней утром ребенок не может открыть глаза...вокруг глаз на ресницах как засохшие пленки...промыли глазки, но в течении дня выделения такие как пленки в уголках глаз и капризов много.. Но что интересно температура за это время ни разу и не поднималась.Итог: аденовирусный конъюнктивит. Я слова то эти не могу выговорить. Никогда проблем то с глазами не было, а тут такое. Видимо в садике нас наградили таким "чудом".Ну что ж будем лечиться, терпения бы еще мне и физических сил)))