Всем доброго времени суток!!!! Моему крепышу 1 год и 8 месяцев и вот наконец-то приучаемся к горшку. вернее сказать уже месяца три как приучаю и только сейчас мой малыш как говорится "допер" для чего нужен он. Пока только подходит к нему, чуть приспускает трусы (или колготки) и стоя сикает в горшок. Иногда просто садится, но не делает там никаких мокрых дел. И по большому мы только только в штаны. Но самое главное часть пути мы прошли и научимся нормально и сикать и по большому ходить на горшочек!!