Родила в 13-00. Вес 3900, как и сказали мне по узи, рост 58 см. Короче вся в папаню, он у нас 107 кг при росте 192 сантима. А я дрыщ 55 кг, при росте 156 см. Это мои четвертые роды. Роды мне вызывали на сроке 40 недель и 5 дней. Было тяжело, но слава богу обошлось без трещин и разрывов. Никогда со мной такого ещё не было, как в этих родах, я кусала от боли свою постель и хватала акушерку за халат, ещё чуть и он бы разошелся на ней по швам. И кстати сначала постанывала, мне потом это надоело и я стала орать , как резанная.
С рождением! Скорейшего восстановления вам! Хорошая какая девочка, где ж она в вас пряталась 
А добеременный?)) У меня 112 сейчас ОЖ 🤦 Говорят меньше 4 кг не ждать)))
Поздравляю вас с доченькой. Вы обе умнички 🙏🙏🙏
Скажите, а сколько длились роды и каким способом вызывали их вам?
Спасибо вам. Капельницы хлорид натрия, но туда ещё шприцем что то вводили. Процедура началась в 6 утра и длилась до самых родов , до 13-00.
4е роды и 7 часов 🙊 О, Боги! Как же вы выдержали 🥺
Главное, конечно, что с малышкой всё хорошо. Скорейшего вам восстановления! Папа ваш очень горд, наверное 🤩
Я не знаю, но в течении схваток и потуг я думала о своих детках😍
Поздравляю с рождением доченьки!
Счастья Вам, здоровья и скорейшего востановления!!!
Поздравляю!
Здоровья Вам и малышке
Я тоже в ожидании. Сегодня уже увижу дочку