Посылочка с заказами сентябрь-октябрь у меня!!! Забрала только вчера!!! Всё супер! Скоро добавлю фоточки)
P.S. Обратите внимание!!!! Это заказ который собирался в конце сентября-начале октября!!!
ЗАКАЗ НОЯБРЯ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА!!!
Посылочка с заказами сентябрь-октябрь у меня!!! Забрала только вчера!!! Всё супер! Скоро добавлю фоточки)
P.S. Обратите внимание!!!! Это заказ который собирался в конце сентября-начале октября!!!
ЗАКАЗ НОЯБРЯ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА!!!