Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!

Сайт тут ВЫБОР ОГРОМНЫЙ, цены замечательные...
минималка 20т.р., Без рядов,
ОДЕЖДА размеры до 62 р-ра(СОРОЧКИ,СПОРТ.КОСТЮМЫ, ХАЛАТЫ), мужские халаты, носки
детские махровые халаты в том числе на малышастиков, комплекты трусики+маечки по очень хорошей цене, колготочки
Все для младенцев, обалденные балдахины и бортики...
Подушки В ТОМ ЧИСЛЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ и для беременных, одеяла, Постелька 3DE и 5DE в том числе и детская, полотенца кухонные и махровые, Скатерки.
Сумки дорожные и т.д. и т.п.
По отзывам с других форумов, может быть пересорт по цвету (притензий по этому поводу не принимаю)...




Сайт тут ВЫБОР ОГРОМНЫЙ, цены замечательные...
минималка 20т.р., Без рядов,
ОДЕЖДА размеры до 62 р-ра(СОРОЧКИ,СПОРТ.КОСТЮМЫ, ХАЛАТЫ), мужские халаты, носки
детские махровые халаты в том числе на малышастиков, комплекты трусики+маечки по очень хорошей цене, колготочки
Все для младенцев, обалденные балдахины и бортики...
Подушки В ТОМ ЧИСЛЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ и для беременных, одеяла, Постелька 3DE и 5DE в том числе и детская, полотенца кухонные и махровые, Скатерки.
Сумки дорожные и т.д. и т.п.
По отзывам с других форумов, может быть пересорт по цвету (притензий по этому поводу не принимаю)...




Давненько что то не было КОНФЕТОК 


В преддверии Нового года, а также в честь открытия новой закупки
Шикарная фабричная Турция! Одежда, обувь, сумки 
объявляю начало теплой, стильной КОНФЕТКИ к Новому году:). 
Старт 06.11.2015 окончание 15.12.2015

Буду рада ВСЕМ 

. Присоединяйтесь!!!!!
Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
Собираем новый выкуп!!!!
Девочки откопала сайт ))) http://mix-mode.ru/catalog/opt на самом деле и не один, на остальных пока веду переговоры... а тут вроде все просто...
минималка 12т.р. ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ
БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ
размеры с 42 до 54
орг 10%+ доставка и скорее всего за перевод т.к. фирма в другом городе(РОСТОВ)...
Брюки спортивные домашние, лосины 350р
Футболки мужские 370р
Костюмы 990р
Одежда для фитнеса 450р
![]()
![]()
![]()
![]()
рубашки по 440Р
Очень хочется сделать что-нибудь приятное )))
Ни разу этого не делала, ну вот решила попробовать...
В розыгрыше будет 3 места:
1 место Сотейник 26 см

2 место сковорода 20см

3 место форма д/выпечки 272х40 мм

Условия конфетки под катом
Девочки ,берем для себя с Леной.НА САЙТЕ найдете все что угодно для дома,семьи,себе,на подарки,впереди Новогодние праздники+столько для деток всего просто развивающего.,канцтовары для школы,сада и офиса,..в общем присоединяйтесь.
ВАШИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ,ЗДЕСЬ БУДУТ И СУММЫ!
ОПЛАТА в течении 2х дней после стопа на карту сбера 100%
ПО ФОРМЕ:
сумма,время,номер карты посл 4 цифры,от кого платеж и за какую закупку
ЦЕНЫ сайта оптовые+15% орг(в него входит пересыл средств банком 1%+2% наценку нам делают,т.к. физ лицо ,не Юр лицоНу и наш с Леной орг 12%),доставку будем делить на всех,думаю в % соотношение от суммы выкупленного.+2% подъем,они берут по 30р за единицу,единица может быть как 1й коробкой игрушка крупная,так и мешок ростом с меня...как запакуют...в прошл раз обошелся подъем в 1200р!
Бронировать буду все и сразу(так мега подвижный у них склад)бывает что пока выбираешь дальше уже нет нужного количества,размера или вообще позиции.,поэтому хорошо подумайте над заказом,отказаться нельзя будет.
Оплата(мне на карту,отписаться в личку об оплате по форме) и заказы пишите здесь под постом в комментариях.
Не забывайте нажимать на репост,под постом знак труба(рупор),(другой возможности пиара пока нет)
получать ,раздавать и отправлять посылки будет Лена
Elena
А также если вы у др закупках,все отложим соберем и заберете все вместе(конеш в пределах разумного,не мешками:)
Для тех кто впервые заказывает у меня,прошу в личку ваше инфо:
тел,как заберете,если почта,то сразу адрес и продублируйте сразу Лене,ссылка выше.
А также прошу всех подписаться на инфо пост(здесь реквизиты,телефоны и все инфо по выкупам)
Название,артикул,цена,количество и ссылку!
например:Сразу обратите внимание что там когда открываешь нужную вещь прописывается по сколько она упакована,имейте это в виду если 10 наборов и вы заказали эту позицию не увидев скок вложение,10 и выкупаете.Ряды открывать не буду.в пристрой не беру,цены низкие,все нужное ,берем то что нужно каждому и под каждого
.
Если все всех устраивает,то Присоединяйтесь
,принимаю заказ СТРОГО по форме:
НАИМЕНОВАНИЕ КАК НА САЙТЕ,АРТИКУЛ,ССЫЛКА,ЦЕНА,СКОЛЬКО ВЛОЖЕНИЕ.
1)Карандаши восковые 6 цветов "Классика" круглые арт1026765 1944(минимум 10 наборов)
https://www.sima-land.ru/1026765/karandashi-voskovye-6-cvetov-klassika-kruglye/
2)Кукла "Мультяшка" с сумочкой, МИКС арт 867915 по 95р минимум 2шт вложение https://www.sima-land.ru/867915/kukla-multyashka-s-sumochkoy-miks/
СТОП В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ!!!!
Без минималки, просто набираем несколько человек, чтобы доставка(600р) получилась подешевле...
Выбираем с сайта http://shtoraoptom.ru/ все что угодно... чтобы посмотреть оптовые цены
логин zolgaz@bk.ru пароль 10112002 вводим в ручную(в корзину ничего не кладем) !!!!!
орг15%, на большие заказы и дорогие шторы и покрывала орг снижаю...
ОСТАЛЬНОЕ ПОД КАТОМ!!!