Войти
Марина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
11
записей
29
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Москва
ОПТаун все в одном месте...

Сайт тут ВЫБОР ОГРОМНЫЙ, цены замечательные...

минималка 20т.р., Без рядов,

ОДЕЖДА размеры до 62 р-ра(СОРОЧКИ,СПОРТ.КОСТЮМЫ, ХАЛАТЫ), мужские халаты, носки

детские махровые халаты в том числе на малышастиков, комплекты трусики+маечки по очень хорошей цене, колготочки

Все для младенцев, обалденные балдахины и бортики...

Подушки В ТОМ ЧИСЛЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ и для беременных, одеяла, Постелька 3DE и 5DE в том числе и детская, полотенца кухонные и махровые, Скатерки.

Сумки дорожные и т.д. и т.п.

По отзывам с других форумов, может быть пересорт по цвету (притензий по этому поводу не принимаю)...


Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Москва
ОПТаун все в одном месте...

Сайт тут ВЫБОР ОГРОМНЫЙ, цены замечательные...

минималка 20т.р., Без рядов,

ОДЕЖДА размеры до 62 р-ра(СОРОЧКИ,СПОРТ.КОСТЮМЫ, ХАЛАТЫ), мужские халаты, носки

детские махровые халаты в том числе на малышастиков, комплекты трусики+маечки по очень хорошей цене, колготочки

Все для младенцев, обалденные балдахины и бортики...

Подушки В ТОМ ЧИСЛЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ и для беременных, одеяла, Постелька 3DE и 5DE в том числе и детская, полотенца кухонные и махровые, Скатерки.

Сумки дорожные и т.д. и т.п.

По отзывам с других форумов, может быть пересорт по цвету (притензий по этому поводу не принимаю)...


Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Теплая, стильная КОНФЕТКА к Новому году:)

Давненько что то не было КОНФЕТОК Анимашки СладкиеАнимашки СладкиеАнимашки Сладкие

В преддверии Нового года, а также в честь открытия новой закупки

Шикарная фабричная Турция! Одежда, обувь, сумки Зимние Девочка радуется смайлики

объявляю начало теплой, стильной КОНФЕТКИ к Новому году:).

Старт 06.11.2015 окончание 15.12.2015

Буду рада ВСЕМ . Присоединяйтесь!!!!!

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Москва
Домашний трикотаж и не только MIX MODE

Собираем новый выкуп!!!!

Девочки откопала сайт ))) http://mix-mode.ru/catalog/opt на самом деле и не один, на остальных пока веду переговоры... а тут вроде все просто...

минималка 12т.р. ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ

БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ

размеры с 42 до 54

орг 10%+ доставка и скорее всего за перевод т.к. фирма в другом городе(РОСТОВ)...

Брюки спортивные домашние, лосины 350р
Футболки мужские 370р
Костюмы 990р
Одежда для фитнеса 450р
    
рубашки по 440Р

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Москва
Девочки, разыгрываю конфетку ))))

Очень хочется сделать что-нибудь приятное )))

Ни разу этого не делала, ну вот решила попробовать...

В розыгрыше будет 3 места:

1 место Сотейник 26 см

2 место сковорода 20см


3 место форма д/выпечки 272х40 мм

Условия конфетки под катом

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Москва
Сима

Девочки ,берем для себя с Леной.НА САЙТЕ найдете все что угодно для дома,семьи,себе,на подарки,впереди Новогодние праздники+столько для деток всего просто развивающего.,канцтовары для школы,сада и офиса,..в общем присоединяйтесь.

ВАШИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ,ЗДЕСЬ БУДУТ И СУММЫ!

ОПЛАТА в течении 2х дней после стопа на карту сбера 100%

ПО ФОРМЕ:

сумма,время,номер карты посл 4 цифры,от кого платеж и за какую закупку

ЦЕНЫ сайта оптовые+15% орг(в него входит пересыл средств банком 1%+2% наценку нам делают,т.к. физ лицо ,не Юр лицоНу и наш с Леной орг 12%),доставку будем делить на всех,думаю в % соотношение от суммы выкупленного.+2% подъем,они берут по 30р за единицу,единица может быть как 1й коробкой игрушка крупная,так и мешок ростом с меня...как запакуют...в прошл раз обошелся подъем в 1200р!

Бронировать буду все и сразу(так мега подвижный у них склад)бывает что пока выбираешь дальше уже нет нужного количества,размера или вообще позиции.,поэтому хорошо подумайте над заказом,отказаться нельзя будет.

Оплата(мне на карту,отписаться в личку об оплате по форме) и заказы пишите здесь под постом в комментариях.

Не забывайте нажимать на репост,под постом знак труба(рупор),(другой возможности пиара пока нет)

получать ,раздавать и отправлять посылки будет ЛенаElena
А также если вы у др закупках,все отложим соберем и заберете все вместе(конеш в пределах разумного,не мешками:)

Для тех кто впервые заказывает у меня,прошу в личку ваше инфо:

тел,как заберете,если почта,то сразу адрес и продублируйте сразу Лене,ссылка выше.

А также прошу всех подписаться на инфо пост(здесь реквизиты,телефоны и все инфо по выкупам)

Название,артикул,цена,количество и ссылку!

например:Сразу обратите внимание что там когда открываешь нужную вещь прописывается по сколько она упакована,имейте это в виду если 10 наборов и вы заказали эту позицию не увидев скок вложение,10 и выкупаете.Ряды открывать не буду.в пристрой не беру,цены низкие,все нужное ,берем то что нужно каждому и под каждого

.

Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!

Если все всех устраивает,то Присоединяйтесь

,принимаю заказ СТРОГО по форме:

НАИМЕНОВАНИЕ КАК НА САЙТЕ,АРТИКУЛ,ССЫЛКА,ЦЕНА,СКОЛЬКО ВЛОЖЕНИЕ.

1)Карандаши восковые 6 цветов "Классика" круглые арт1026765 1944(минимум 10 наборов)

https://www.sima-land.ru/1026765/karandashi-voskovye-6-cvetov-klassika-kruglye/

2)Кукла "Мультяшка" с сумочкой, МИКС арт 867915 по 95р минимум 2шт вложение https://www.sima-land.ru/867915/kukla-multyashka-s-sumochkoy-miks/

Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!Детская верхняя одежда. БЕЗ РЯДОВ! Весна уже на складе!


ВАШИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ,ЗДЕСЬ БУДУТ И СУММЫ!(2й выкуп брони)

САЙТ

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Москва
Шторки Н*иваса*н (Беларусь) перенес.закупка

СТОП В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ!!!!

Без минималки, просто набираем несколько человек, чтобы доставка(600р) получилась подешевле...

Выбираем с сайта http://shtoraoptom.ru/ все что угодно... чтобы посмотреть оптовые цены

логин zolgaz@bk.ru пароль 10112002 вводим в ручную(в корзину ничего не кладем) !!!!!

орг15%, на большие заказы и дорогие шторы и покрывала орг снижаю...

Кирилл
19 лет 8 месяцев
Арсений
12 лет 1 месяц
Георгий
6 лет 9 месяцев