Войти
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Старт дан!!!

Лариса
Москва

Поздравляю))))))))))))Как все прошло?? очень надеюсь , что Вы уже не одна))) и у Вас маленький пузожитель))))))

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Эх....даже и не знаю....хгч растет ужасно, вот мониторю пока....но очень низкий.сегодня слала, если не подрастёт,то буду отметь лекарства((

0
22.12.2016
Лариса
Москва

Ой, как же мне это знакомо.... у меня была такая же ситуация... летом 2014 года у меня было перевое эко... мы рада были до безумия.. и хгч замер снала... а потом вроде опять стал рости как надо удваивался ..и в итоге сердцебиения не было.. 7 с половиной недель чистка... я тебе очень советую не тянуть и трезво смотреть на вещи... я очень жалею что во время не почистили меня... сейчас на фоне этой замершей уже 2 с половиной года лечу хронический эндометрит ... прошлоа 7 кругов ада... если нужно я тебе скину этот график как он меня рос хгч ,главное не тяни

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Скинь конечно!

0
22.12.2016
Лариса
Москва

какой день переноса и сколько дневный переносли ? и какой хгч?

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Сегодня 17дпп переносили 2 четырехдневки....хгч вообще чудной до безобразия первый раз сдала На 8дпп был 22.2(но за два дня до был укол хгч 1500)думаю хвост пересдаю на 10 дпп 25,3,далее на 13 дпп 22,4 на 14 дпп 27...в 14 году тоже была зб , тогда хгч на 14 дпп был 946, рос как по книжке, но сердцебиения я так и не услышала, почистили ....

0
22.12.2016
Лариса
Москва

А укол хгч только один раз на 6 дпп был? и все?

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

На 0-3-6

0
22.12.2016
Лариса
Москва

Олеся, дай Господь))))я буду искренне рада за тебя,честное слово))) буду кулаки держать))) чдеса бывают)) главное верить))))))) береги себя)))))я сейчас вообще в отчании .... решила взять паузу... хотя точнее так получается, что вынуждена из работы, потом из получение новой квоты... вообщем буду опять собирать документы на квоту 2017... сначала очень расстроилась ... а сейчас плюнула.. хотя тянуть тоже нельзя... 37 лет бедуь уже...

0
22.12.2016
Лариса
Москва

Удачи , удачи)))))))))береги себя

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

С этой квотой(((написала щас в своём дневнике((

0
22.12.2016
Лариса
Москва

Олеся, привет, как дела? как твой ХГЧ поживает?

0
28.12.2016
Лариса
Москва

А врач Перевозникова Е.М.?

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Да!

0
22.12.2016
Лариса
Москва

а что врач говорит? ты прости, конечно, но думаю, что на 14 дпп не может быть хгч 27.... какжеться мимо...

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

А врач ничего не говорит....у меня был протокол по ОМС , Ее работа закончилась после переноса.....сказала только чтоб я переиздала и все

0
22.12.2016
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Ну ты знаешь , в инете полно случаев с низким хгч и беременность продолжалась

0
22.12.2016
Мария
Планирую Москва

Как ваши дела?

0
07.12.2016
Совет Ангелов! Мощная картинка, заряженная на зачатие!

Похожие записи