Сегодня начался мой короткий победный! протокол.Клиника Медицина,врач Перевозникова Е.М.,чему я очень рада! Была на приеме 2 раза у Зверевой,но врач сухая,каменная какая то я бы даже сказала.Изначально,хотела к Зверевой,так как и отзывы о ней в инете вроде хорошие и опыт есть,но для меня не маловажный фактор играет,чтоб в протоколе мне было комфортно,со Зверевой точно не было бы((Вечно не довольная с каменным лицом! Чего не могу сказать про ЕМ,улыбчивая,разговорчивая,на все вопросы отвечает.
Так вот Эко по ОМС,стимуляция на пурегоне 175,сегодня первый укол был.....продолжение следует.....