Войти
Олеся
38 лет Раменское, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
36
записей
20
друзей
2
подписчика
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Продажа орхидей!

Девочки, продаются орхидеи;Фалинопсисы и Камбрии .забирать из раменского . В др города России отправка почтой! Цена- мини 450, Камбрии 700,800 фаленлпсисы 700,650

5
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Анализы перед приемом гематолога?

Девочки, подскажите какие анализы нужно сдать перед первым приемом гематолога? Чтоб не просто так придти к нему на приём , Интеремует АФС в частности, так как там столько показателей , если не знать что именно сдавать выходит кругленькая сумма

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Замершая беременность после ЭКО

Девочки кто сталкивался с этим, напишите вы выявили причину, почему малыш не стал развиваться дальше? Какие анализы сдавали перед следующим планированием?

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Выявлена неслучайная инактивация Х-хромосомы, генотип 20/22

Девочки я к Вам с вопросом! В 2010 году выявили эту хромосомы, до этого было 2 протокола провальных клетки получались не ахти-ни кто не приживался....после тоже были протоколы - результат получилось после крио, но итог зб.Как я читала, что то что клетки плохого качества-это виной та самая неслучайная инактивация , но хотелось бы услышать Ваши мнения у кого есть тоже самое.Может быть вы что то принимаете?

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Мой путь к малышу

Мой путь начался,когда после сложного перетонит,когда на то что я вообще останусь жива давали всего 5% , мне удалили обе трубы. На тот момент мне было всего 19 лет( И вот уже 9 лет мы пытаемся... Когда только разрешили беременеть мы с мужем начали собирать документы на ЭКО по квоте. Обратились в МОНИАГ к Краснопольской( ее я наверное буду помнить всегда)тогда я ещё было глупая , наивная, сейчас же бы конечно я отреагировала по другому и послала бы её к лешему, тогда же я рыдала неделю после её слов ,что эко мне не положено, да и вообще в моем случае только Сурмама и донорские яйцеклетки.Решили делать за деньги.... Первая Клиника была Клиника здоровья врач Яночкина: уме понравилось, врач чуткий- к сожалению пролёт.... Вторая Клиника альтра вита врач Зорина: пролёт , на Крио ничего нет, вторая попытка там же - пролёт , третья-пролёт на Крио осталась 3 эмб. Первый Крио -пролёт ,каждый раз оч был <1.2. Второй Крио удача))счастью небыли придела 7 лет и вот оно счастье)))....но счастье было не долгим((сердечко у моего малыша так и не застучало((...чистка.....потом появилась в нашей семье наша дочка))))решили с мужем на время завязать с ЭКО.... 2 года отдыхали скажем так...в этом году решили идём дальше!Собрали доки для ОМС ....выбрали клинику фертимед , так как выбирать уже и не из чего было.... Отвезла направление в клинику, сказали что берут, но когда я пришла уже вступать в протокол , врач говорит что с них сняли 4 места , в кот вошла и я.... Пришлось менять в клинику, ост на Медицине, вот завтра иду на приём....очень надеюсь что все получится!

4
Милана
11 лет 9 месяцев
Матвей
8 лет 2 месяца
Сашенька
3 года 10 месяцев