Войти
Олеся
38 лет Раменское, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
36
записей
20
друзей
2
подписчика
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Моя странная динамика хгч.....

Не знаю что м думать.....

Перенос был на 4 сутки , 2эмбртона

6дпп-укол хгч 1500

8дпп хгч 22.2

10дпп хгч 25,3

13дпп хгч 22.8

14 дпп хгч 27(вырас!) укол хгч1500

17дпп хгч 72(растёт)

20 дпп 180

Лекарства я все отменила на 17 дпп....сегодня на нижнем белье выделениям коричневые

Была на 17 дпп на УЗИ, естественно там ничего не нашли, по УЗИ эндометрий 13 мм как врач мазала пышный, в по яичнике 3 желтых тела

Что это?хгч и растёт плохо и не падает!

7
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Моя динамика хгч(((
5 декабря был перенос 2четырехдневок 10В и 8В.
Хгч на
8дпп- 22.2(укол хгч на 6дпп)
10дпп-25.3
13дпп-22.8
14дпп-27(укол хгч)
17дпп-72
Что это бхб или анебриония??
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Моя вчерашняя поездка в Мониаг....

Хотела подстраховаться и записаться в мониаг для получения направления , запись у них уже на янв февраль закрыта(((вчера поехала так, если что то ща денежку пройду, так попала опять к той козе молодой, что и первый раз когда направление получала(((вылила она на меня ушат грязи ,что мол какого лешево я к ним приперлась без записи ....есть то моего возраста где то, а гонора выше крыши.....я ей объясняю что в этом году тоже так получилось, пока я все обошла , остались клиники не самые мягко говоря....тут я пожалела что это сказала, так как она начала , а почему Вы в био-оптиму не пошли?я говорю не хочу, могу я не хотеть? Тут подлетела др врач и говорит мне, как вы вообще смеете такое говорить ведущему специалисту био-оптимизм???тут я уж и пожалеть ,что вообще эта сказала,так как она говорит, что мол так как у меня ща плечами уже более трёх неудачных попыток, то тогда они меня отправляют на комиссию (это это будет уже в след году, когда я приеду к ним по ЗАПИСИ!, а запись уже на март, и сделаю УЗИ в БИООПТИМЕ!, я спрашиваю , зачем?я и у себя могу его сделать.нет говорит только там!)короче эта комиссия будет решать давать мне квоту или нет!А на минуточку ,врачи из этой комиссии , врачи же самого Мониага ....очень давят , чтоб ЭКО делали у них! Вообщем приехала я вчера очень расстроенная (((Я то дура надеялась привезу им все анализы и мне дадут направление, его отвези в Минздрав и буду ждать своей очереди.Хрен Вам называется((((И как люди умудряются делать 2 попытки в год?!

Простите за сумбур , просто надо было выговориться (((

Пс Александрова Виктория Романовна обходите Ее стороной!!!!

5
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Светлана
Дима, 20 лет 3 месяцаСофия, 11 лет Самара
Молитва

Девочки я не знаю совпадение это или молитва действительно мне помогла. Я очень хотела второго ребеночка и наткнулась на эту молитву в интернете. После ее прочтения я забеременела. Шесть месяцев назад родилась моя дочка) Может еще кому-нибудь она поможет. Желаю всем вам здоровья и здоровых красивых малышей! Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Феодоровская Богоматерь

Феодоровская икона Божией Матери. Эта икона издревле особенно почитается на Руси. Она покровительствует не только невестам и семейному благополучию, но и рождению малышей у бездетных пар и воспитанию детей


Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Старт дан!!!

Сегодня начался мой короткий победный! протокол.Клиника Медицина,врач Перевозникова Е.М.,чему я очень рада! Была на приеме 2 раза у Зверевой,но врач сухая,каменная какая то я бы даже сказала.Изначально,хотела к Зверевой,так как и отзывы о ней в инете вроде хорошие и опыт есть,но для меня не маловажный фактор играет,чтоб в протоколе мне было комфортно,со Зверевой точно не было бы((Вечно не довольная с каменным лицом! Чего не могу сказать про ЕМ,улыбчивая,разговорчивая,на все вопросы отвечает.

Так вот Эко по ОМС,стимуляция на пурегоне 175,сегодня первый укол был.....продолжение следует.....

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Магиня
Минск
Совет Ангелов!

Генератором случайных чисел 16.11.2016 года в 17 00 возьму 3 человека и передам Вам послание Ангелов.

Условие: Репост и обратная связь.

Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Консультация генетика

девочки нужна Ваша помощь!!!! Если кто проходил генетика ,нужна выписка от него. Врач назначил проходить генетика, но у нас с мужем в этом плане все нормально . Идем на бесплатно ЭКо и считаю что врач просто ищет что бы ещё назначить , по мимо него значился ещё и гематолог-прошла все норм! Пульмонолога!!!!!! Нафига он вообще нужен? Кому то вообще и психолога! Гистеру-сделала , все норм.Просто относить деньги за справки , жалко им есть и др применение . Девочки выручай те!!!!В среду еду к врачу , 100 % придерется, что нету.... Моя почта olesay200788@mail.ru

Милана
11 лет 9 месяцев
Матвей
8 лет 2 месяца
Сашенька
3 года 11 месяцев