Мой сын из овощей ест только картошку, если конечно ее можно овощем считать =)
Остальные овощи он не ест вообще ни в каком виде. Как бы я их не маскировала, в каком бы виде не готовила, в каких бы пропорциях не добавляла, как бы не украшала, он везде чувствует и плюет. И капусту, и морковь, и свеклу, и кабачок, и тыкву, и огурцы с помидорами, и т.д. И в сыром виде, и в вареном, и в котлетах, и в супах, и печеные. Даже сахаром посыпала, не ест! Запеканки не признает как вид. Голодным пробовала оставлять. Он гордый и голодный, но ни за что и ложечку не слопает. Покупные пюрешки тоже не пошли. Короче не любит их.
Это не временное помешательство, это всегда так было. Но года полтора назад я в него хоть несколько ложек могла запихнуть. Сейчас он по запаху все определяет моментально. Мне вообще забить и не париться, может быть перерастет. Или есть еще варианты?
