Войти
Мама мальчика (2 года) Тверь

Ест мыло

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск

Это надо гемоглобин проверить и всё!!!извращение вкуса идет при низких показателях.

0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Мы в среду записаны на анализ крови, посмотрим.
0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск

Очень хорошо

0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск

Как результат анализа?

0
01.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

не знаю пока, кровь сдали,  еще мочу и какахи надо сдать, не дается =) потом уже пойду результаты узнавать

0
01.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

запах значит нравится, как кусается нравится. Правильно убрала

0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ну да, запах ничего еще.
0
27.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я от кондера их умираю просто)

0
27.07.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

а почитай состав этого мыла, может ему жирных кислот не хватает? Рыбий жир в капсулах!

0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
блин, не могу, смеюсь ))))
0
27.07.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
а то, смех продлевает жизнь))))
0
27.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

аххаха. Ну так-то да, бредовая ситуация

0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ну да, ладно бы зубную пасту ел сладкую. Т
0
27.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Дима есть. 

0
27.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Аналогично,обожает есть мыло!С анализами все в порядке,гемоглобин в норме.  Ну нравится ему и все тут.
0
27.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ну значит мы не одни такие =))
0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

мы тоже едим, причем вообще любое мыло, с таким энтузиазмом уволакивает кусок у меня((

0
27.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
значит мой — гурман ))))
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол
0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ахаха! Особенно про гвозди в яблоках понравилось! =))))))
0
27.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Мой жидкое мыло предпочитает еще шампунь и кондиционер. Устала уже от него прятать. Точно чего то в организме не хватает!

0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
=)))) Я вообще любую химию от своего прячу, он про нее еще не знает. Кроме мыла и зубной пасты. Ладно бы пасту ел, так нет же ))))))
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Мыши плакали, морщились, но продолжали есть кактус )))
0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
да-да, именно так ))))))
0
27.07.2014
Какое выбрать автокресло? 2 года ребенку Немного из последнего

Похожие записи