Может в организме чего-то не хватает? =)))))
Тик-так детский ему нравится. При этом морщится, и все равно ест. Я даже сама попробовала на всякий случай, вдруг правда вкусное. Гадость какая! А он просит. Спрятала все высоко, а он ходит и канючит, чтоб достала. Надеюсь, скоро забудет.
Хозяйственное не нравится, вот им и пользуемся теперь.
Бред вообще.
Мама мальчика (2 года)
Тверь
Ест мыло
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Алапаевск
Это надо гемоглобин проверить и всё!!!извращение вкуса идет при низких показателях.
0
26.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
Мы в среду записаны на анализ крови, посмотрим.
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
запах значит нравится, как кусается нравится. Правильно убрала
0
26.07.2014
Ответить
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
а почитай состав этого мыла, может ему жирных кислот не хватает? Рыбий жир в капсулах!
0
26.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
аххаха. Ну так-то да, бредовая ситуация
0
26.07.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
Аналогично,обожает есть мыло!С анализами все в порядке,гемоглобин в норме. Ну нравится ему и все тут.
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
мы тоже едим, причем вообще любое мыло, с таким энтузиазмом уволакивает кусок у меня((
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сокол
0
26.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
ахаха! Особенно про гвозди в яблоках понравилось! =))))))
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Монино
Мой жидкое мыло предпочитает еще шампунь и кондиционер. Устала уже от него прятать. Точно чего то в организме не хватает!
0
26.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
=)))) Я вообще любую химию от своего прячу, он про нее еще не знает. Кроме мыла и зубной пасты. Ладно бы пасту ел, так нет же ))))))
0
27.07.2014
Ответить