Войти
Мама мальчика (2 года) Тверь

Будьте внимательны на природе!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Я в детстве так же в лужу провалилась,
хотели палочкой померить ее глубину,я
на корточках потянулась и не удержалась,упала 
по шею,оказывпется там асфальт провалился,
там даже машина потом почти вся ушла 
под воду. Хорошо,я постарше была,сама 
вылезла,но напугалась сильно,ревела помню
пока домой шла(((
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
я в детстве на даче каждый год в канаву падала, а там 1,5 метра глубина ))) Каждый раз спасали, плавать не умела.
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Ну ничего себе! На ошибках учатся,это не 
про вас))
0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ужас..какие историии.....у меня тоже есть одна из жизни...моя учительница первая еще ее рассказала...царствие ей небесное..
у нее двое детей было всегда....никогда не знали что был еще ребенок..оказывается вышла с ним за хлебушком...дочке было года 2чтоли..зимой.и соседская девочка играла лет 8наверное..ну учительница ей мол  последи за дочей я в магаз схожу...выходит..а дочки нет только девочка стоит и плачет...мамы не было 5минут!!!оказалось снегосвал ну или как там его чистил снег-сдал назад и не увидел девочку и переехал ее....намертво...вот так сходила за  хлебом она...... 0039.gif
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ужас какой! =(((
У меня так соседка пошла с подружкой в магазин, вернее поехала, вышли из автобуса, и подружка бегом через дорогу перед автобусом (его всегда сзади надо обходить). А там каток =((((
Страшно жить.
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Днепродзержинск

У нас в городе года три назад так мальчик в открытый канализационный, скрытый в кустах, люк провалился))) Сразу унесло, только через несколько дней нашли))) С тех пор, в горводоканале специальную службу завели, которая проверяет все люки (сосед как раз там работает, свой участок каждый день проверяет и вечером письменный отчет). И другие службы теперь следят за всеми крышками, а если найдут такую крышку в металлоприеме, то приемщика и хозяина сразу под суд отдают (запрещено принимать))) Теперь хоть ходить стало безопастно!




0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Молодцы, правильно!
0
30.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
За детьми глаз да глаз!!!Когда мне было 4 года, пошли с сестрой на пруд. Она решила с подругой искупаться, ей было на тот момент 13 лет. Меня посадили на мостик, я смирным ребёнком была. Ну они и стали плавать. А я встала, смотрю — недалеко торчит бревно, решила на него перешагнуть — и ушла под воду, как раз в тот момент моя сестра нырнула. выныривает — меня нет!!!!Она обратно, чудом схватила меня за воротник одежды. Вытащила, я кое-как задышала.....А могла бы и не вытащить....Повезло мне...
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ой кошмар... повезло просто!
0
30.07.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
У сокурсницы мама в колодец провалилась. Дело зимой было, а там кипяток оказался, спасти не удалось.
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ужас...
0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
Люба ваш папа молодец, прям герой спасатель big_smiles_150.gif
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Да. папа у меня очень сильно детей любит
0
30.07.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
Везде надо быть предельно внимательными, хотя на природе особенно, 
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
это точно, в городе автомобили, на природе водоемы..
0
30.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Жутики какие. 

0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
ага
0
30.07.2014
Немного из последнего Лего

Похожие записи