Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 5 лет) Бронницы

Вопрос грустный

Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

Полимер придет в негодность после 2х лет. Я сыну гранитный поставила. Да, дорого. Но лет 15-20 менять не придется, меня так заверили. Копила 1,5 года на него(((

0
16.08.2019
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

Спасибо большое! Видимо придется подкопить, просто смотрю с виду полимер один в один как гранитный, у папы с мамой тоже стоят гранитные у папы с 97г,у мамы с 2011- качество конечно отличается,хоть и делала маме один в один как у папы....а тут если на два три года, то это разоришься по 20 отдавать, проще и правда скопить тогда

0
16.08.2019
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

Это надо так, Вы из Вольска,откуда и был мой муж, теперь у Ульяшки только бабушка там живёт на Петровской улице

0
16.08.2019
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

Я знаю где это. А муж ваш где похоронен? Если в вольске, то здесь конечно намного дешевле памятники.

0
16.08.2019
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

Нет, он здесь похоронен.все таки дочка тут, да и мне проще ухаживать за могилкой , пешком дойти.

А мама его считает,что нельзя часто ходить,поэтому она больше в церковь, на похороны приезжала и вот вроде на вторую годовщину должна будет приехать

0
16.08.2019
Сос)спасайте ответом) Продолжение цепочки 4( стоп! победитель!)

Похожие записи