девочки , вот 22 недельки а привычка добеременная осталась втягивать живот, и расслабить его уже очень тяжело. можно ли этим навредить ребеночку? расскажите кто думает или у кого было...
я тоже втягиваю) но иногда долго не могу, устаю)) когда выезжаю куда- нибудь , стараюсь не распускать
, тем более пока ничего не видно ,от лишних глаз пока еще можно скрыть чтоб не палили))
0
19.08.2014
Ответить