Войти
жду девочку, 33 неделя Новомосковск

стрижка в 7 месяцев за или против?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск
Я стриглась, вроде не хотелось, но пошла к подруге на свадьбу и парикмахер не смогла уложить волосы и предложила подстричься...... я согласилась)))!!!
0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Я обе беременности и стриглась, и красилась - все живы, здоровы )))

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я стриглась два или три раза)

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 24 года) Новомосковск

Я стриглась и красилась,в приметы не верю,давно доказано,что на ребёнка не влияет!!!

0
28.09.2014
27 неделек+ фото)) хофитол и курантил, кому еще его прописывали???

Похожие записи