Войти
Юлия
34 года Воронеж, Россия
На сайте с 25.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
1
подписчик
Вопрос

В общем у меня возник такой вопрос. Обратиться не к кому, поэтому пишу сюда. Может кто-то сможет помочь. У меня беременность первая, мама и все знакомые женщины в подобной ситуации не были.

Дело в том, что я в этом году закончила учиться в университете. Училась на дневном. На работу устроиться не успела, так как я забеременела. Вопрос состоит в том, положены ли мне какие-то выплаты после родов? Куда стоит обратиться, чтобы узнать подробности? Буду благодарна за любые ответы

Простые будни

Так давно ничего не писала. Впрочем и времени как такового не было.

Походы к врачу, анализы, подготовка к свадьбе. Первые изменения в фигуре,окончание мучительного токсикоза, за период которого я потеряла в весе 11 кг. На сегодняшний день прибавка за 7 недель со дня окончания токсикоза составила 2 кг.

13 августа я начала чуавствовать шевеления, что не может не радовать. Наверное, только с того дня я стала ощущать себя беременной девушкой.

23 августа я вышла замуж и началась тягомотина со сменой всех документов. К счастью, мучительная жара, наконец, подошла к концу.

28 августа сделала второй скрининг. Установили срок - 20 недель, хотя ручки и ножки ближе к 21 неделе. По УЗИ все в норме. Единственное, что не радует, так это низкая плацентация. Сказали, что у нас с мужем будет доченька.

Теперь ожидаю следующего планового приема - 5 сентября. Надеюсь, что мне, наконец, выдадут обменную карту.

3
Волнение

Всем  здравствуйте!

У меня срок беременности 12 недель и 6 дней. Только встала на учёт к врачу, сейчас сдаю необходимые анализы. 

Но проблема не в этом. Во вторник была у гинеколога. Собственно становилась на учёт. Врач сказала, что у меня эрозия шейки матки. Кроме этого она не сказала ничего. В интернете пишут, что ничего сильно страшного, но возможно кто-то с этим встречался и сможет меня хоть немого успокоить.

Юлия
Виктория, 11 лет 5 месяцев Воронеж
УЗИ

Вчера все-таки решила сходить на узи. Очень волновалась, однако все оказалось не так страшно. Платная клиника меня порадовала. Врачи оказались замечательнвми людьми, которые все рассказали и все показали.

Итак, мне поставили срок 10-11 недель. Ребенок развивается хорошо. А разве это может не радовать? 

1
Юлия
Виктория, 11 лет 5 месяцев Воронеж
Начало

Добрый день всем!

Только сегодня здесь зарегистрировалась. Что могу рассказать о себе...
От последних месячных прошло уже почти 3 месяца. К врачу попаду только 1 июля, и очень надеюсь на то, что являюсь беременной. Мама с бабушкой в этом убеждены, да и признаков очень много. Все сделанные мной тесты с двумя полосками. Конечно, беременность, если таковая есть, незапланированная, но вместе с тем ни я, ни мой МЧ ничего против не имеем. Оба надеемся на положительный результат от врача...

Так что пока в ожидании окончательного вердикта  Начало

2
Виктория
11 лет 5 месяцев