Иногда так щемит в душе, особенно, когда вижу пузатенькую девушку или малыша в коляске. Когда представляю, как моя старшенькая будет общаться с младшеньким. Такая грусть охватывает.... ведь я уже была так близка к малышу и все так закончилось ((( почему?! за что?! - обычные вопросы, на которые никто не даст не ответ... И когда накатывают эти эмоции, я захожу сюда - здесь как-то легче все переносить. И снова прихожу в себя, и снова верю в свое чудо, в нашего кроху, в то, что все получится, обязательно в этот раз все будет хорошо, и малыш наш будет здоровым, и таким желанным!!! Так здорово, что есть такой маленький женский мир с огромным количеством жителей - беременных, родивших, планирующих, сопереживающих, надеющихся... Пусть все получится у всех, кто надеется и ждет и все наши детки настоящие и будущие будут обладателями самого крепкого здоровья!!! Благодаря ВАМ мысли только о хорошем!!!! 