Девочки дорогие!снова к Вам за помощью,видимо в России матушки у нас всегда так.догадайся сама и сделай! На этой недельке у меня первый скрининг,жутко волнуюсь,потому что наслышана про мигер в 11жк!а вопрос вот в чем,сказали перед скринингом плотно покушать!я переспросила,медсестра снова- плотно покушать,чтобы малыш крутился!но вот голову ломаю,я же сначала пойду делать узи и только потом кровь сдавать!везде пишут кровь натощак!как быть непонятно (((скажите как было у Вас???особено те кто делал в 11)и как иам с очередями дело обстоит!надо совсем заранее ехать,чтобы у своему времени попасть?
Дополнение: девочки решила не ломать голову и позвонить в 11 жк в кабинет перинатальный диагндиагностики и все узнать из первых уст!они сказали голодать не надо,но и от пуза не наедаться!легкий завтрак и все,на кровь прием пищи никак не влияет!
Узист - Морозова