Главным принципом нашей работы является оказание макимально возможного сервиса для продавцов и покупателей дорогостоящих детских товаров. Если у нас нет услуги, которую Вы считаете необходимой, напишите нам и мы постараемся в кратчайшие сроки включить ее в наш сервис. Сервис для продавцов - ------Вы можете привезти нам свои вещи, которые есть желание продать, и сдать их на реализацию. В этом случае Вы получите всю стоимость после реализации за вычетом комиссионного вознаграждения магазина. Минусом этого варианта является непредсказуемое время реализации. ------Вы можете предварительно согласовать цену выкупа вещей и привезти их в магазин для окончательной оценки и, заключив договор, получить сразу деньги. В этом случае денег Вы получите меньше, чем в случае комиссионной реализации, но зато сразу. ------Вы можете договориться о выезде к Вам нашего специалиста, который после осмотра, предложит выкупить или принять на комиссию (в зависимости от состояния) подлежащие реализации вещи. Необходимо будет оплатить выезд сотрудника (примерно 500р). ------Вы можете обменять ставшие ненужными вещи на другие, более необходимые в данное время, с Вашей или нашей доплатой. ------Также возможны различные сочетания всех вариантов. Сервис для покупателей - ------Мы стараемся оперативно размещать информацию об изменении ассортимента магазина. ------Вы можете подписаться на автоматические обновления интересующих Вас групп товара. ------Все вещи проходят предпродажную подготовку и полностью функционально годны. ------Мы предоставляем информацию о состоянии вещей и произведенных ремонтах, если они были произведены. ------Большой ассортимент вещей по доступным ценам в одном месте. ------Чтобы быть уверенным, что интересующие Вас вещи не будут проданы пока Вы едете, возможно резервирование на рабочий день. ------Вы можете заказать понравившиеся вещи с доставкой. В случае, если они Вам не понравились, оплачивается только выезд курьера (500р).
Москва
В целом народ склоняется в сторону рационального решения! Это отражает ситуацию и на других площадках!
Значит концепция нашего магазина "Lux4Kids" пришлась людям по душе! Это не может не радовать, так как дело, приносящее пользу людям встречается редко!
Значит концепция нашего магазина "Lux4Kids" пришлась людям по душе! Это не может не радовать, так как дело, приносящее пользу людям встречается редко!
Изучайте пожалуйста наш сайт
www.lux4kids.ru
И рассказывайте подругам — хотя бы для того, чтобы они проголосовали и высказали свое мнение! Нам ведь действительно важно знать, что Вы об этом вопросе думаете! Вы подсказываете нам, что мы еще можем для Вас сделать!
0
31.10.2014
Ответить
Москва
Тема на самом деле интересная, особенно в наши кризисные времена! Давайте обсудим!
0
29.10.2014
Ответить