Войти
Дарья
Виктория, 9 лет 3 месяцаАндрей, 5 лет 8 месяцев Самара

Кто получал Клексан по рецепту из ЖК

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Легенды ходят только о бесплатном клексане в Москве, но вам удачи! Я в Питере колола за свой счет

0
15.04.2019
Дарья
Виктория, 9 лет 3 месяцаАндрей, 5 лет 8 месяцев Самара

Спасибо. Тоже читаю что многие девочки без проблем получают в Москве, а кто выбивает, в той же Москве. Живем в РФ а законы разные (((

0
15.04.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Не законы разные, а финансирование. Отплата происходит за счёт местного бюджета здравоохранения. В Москве оно большее. В регионах нет. Клексан сейчас колит каждая 3. Естестве в регионах столько денег нет, особенно если города не миллионники

0
15.04.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

В П-К частично. Т.е. вот у меня было один раз, когда его выписали. И дали бесплатный рецепт. Далее отправляли на дневной стационар. Там тоже колят всем бесплатно. А вот если всю б. То выписывают периодически бесплатный рецепт, или отправляют на стационар, что бы там прокололи неделю. Но далее платит сама беременяшка. Выходит 50на50

0
15.04.2019
танюша
виктория, 25 лет 3 месяцапётр, 21 год 1 месяцвова, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 11 месяцевтаисия, 12 лет 11 месяцевИлья, 7 лет 8 месяцевТанюшка, 5 лет 10 месяцев Москва

Доброй ночи,да,в Москве его выписывают бесплатно,в других регионах приобретают за свой счёт.

0
15.04.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Не как в регионах на него финансирования нет. Без разницы куда жаловаться и писать Почти все колет за свой счёт.

0
15.04.2019
Перенос крио эмбрионов

Похожие записи