Девочки, подскажите пожалуйста какую обувь покупали на осень и зиму. Моим мальчишкам сейчас 1 год и 4 мес. Заранее уже голова кругом идет... У кого какие отзывы по фирмам, поделитесь пожалуйста 
Мама двоих (1 год, 1 год)
Тольятти