Войти
Ольга
Тольятти, Россия
На сайте с 27.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тольятти
Сон и памперсы

Девочки, здравствуйте! Нам через месяц 3 года. До сих пор ночью спим в памперсах. Днём ходим без них уже давно, горшок без проблем, просятся, сами садятся. Дневной сон без памперсов, но часто писаются. Ночью пытаюсь их посадить на горшок, кричат - не хочу! Утром памперс полный. Как у вас проходил процесс отказа от ночных памперсов и в каком возрасте? А то уже дяденьки прям, а все в памперсах))))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тольятти
Обрезание

Девочки, нам предстоит пройти процедуру обрезания. Мальчишкам 2,5 года. Поделитесь опытом. У кого как проходила операция, как обезбаливали, как готовились, как заживало... Очень переживаю.

8
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тольятти
Кресла в машину... Какие?

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста у кого в каких креслах детки ездят в машине... У нас стоят обычные детские кресла до 18кг. Нам сейчас 1 год и 7 мес., весим примерно 14-15кг. Дело в том, что они не помещаются уже в эти кресла ни по ширине, ни по длине, ноги упираются в спереди стоящее сиденье. Вот и решила провести опрос среди вас, может кто что подскажет. Покупать уже взрослые кресла или так называемые табуретки? Но боюсь, что наверное им неудобно будет в них...

4
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тольятти
Обувка на осень и зиму

Девочки, подскажите пожалуйста какую обувь покупали на осень и зиму. Моим мальчишкам сейчас 1 год и 4 мес. Заранее уже голова кругом идет... У кого какие отзывы по фирмам, поделитесь пожалуйста

Тимур
13 лет 2 месяца
Руслан
13 лет 2 месяца