Войти
Ириска
Фёдор, 21 год 3 месяцаПантелей, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Такси с ремнями

Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

А зачем в такси автокресло пристегивать?? 

0
08.09.2014
Ириска
Фёдор, 21 год 3 месяцаПантелей, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Хм... Странный вопрос. Затем же, зачем и в своей машине: ради безопасности ребёнка. 

0
08.09.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Я если без машины( то есть на такси) то на руках держу! А так в машине кресло! Вы его с собой таскать будете??

0
08.09.2014
Ириска
Фёдор, 21 год 3 месяцаПантелей, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
На руках — не вариант вообще, особенно для новорождённого. Даже аварии не потребуется, достаточно небольшого резкого торможения, чтобы получить трупик на руках. И вряд ли меня потом утешит тот факт, что с креслом мне было бы неудобно таскаться. 
У меня пока ребёнок совсем маленький, много на такси не ездили, но да — кресло с собой. Т.е. если доехать до клиники, например, то дома усадила в кресло, вынесла, пристегнула, у клиники отстегнула, в кресле же вынесла. Если соберёмся ехать гулять, на этот случай автокресло устанавливается на колясочное шасси: вынули из машины кресло — получили коляску. 
0
08.09.2014

Похожие записи