Войти
Москва

Снегокат или ватрушка???

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

Мы в своё время купили снегокат. Не пожалели ни грамма. На нём даже взрослые могут кататься. И для маленького ребёнка относительно безопасен: есть тормоз, руль. Тогда как ватрушка неуправляема на горке.

Ватрушка тоже есть, но она для старших детей и младшего на ней с горки не катаем.

0
09.01.2021
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Если для горок, то ватрушка. Мы как раз ездили кататься с горок, на ватрушку можно вдвоем сесть, мы так катались. Ну и на ней както покруче что ли. А у дома каток есть, катаем детей по льду, тоже здорово. А снегокат особо никуда не приспособишь.

0
09.01.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Снегокат, после историй с ватрушками, лично мне страшно было бы покупать её малышам

0
09.01.2021
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

Снегокат и ватрушку)

0
09.01.2021
Осанка Торт графские развалины из безе

Похожие записи