Войти
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Усiх киян з початком зими! вiтаю!

у нас в Одессе пока снега нет. Но ночью уже небольшой мороз.
0
24.11.2014
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев
А у нас неожиданно насыпало! ;)
Сегодня уже лепили снеговика с Максиком)
0
24.11.2014
Анна
Киев
Спасибо))) И взаимно)) 
0
24.11.2014
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев
super_smilies086.gif
0
24.11.2014
Конверт на выписку Мой наркотик:)

Похожие записи