Golana Киев Усiх киян з початком зими! вiтаю! А у нас перший сніг. А у вас? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Миссис мама Одесса у нас в Одессе пока снега нет. Но ночью уже небольшой мороз. 0 24.11.2014 Ответить Golana Киев А у нас неожиданно насыпало! ;)Сегодня уже лепили снеговика с Максиком) 0 24.11.2014 Ответить Анна Киев Спасибо))) И взаимно)) 0 24.11.2014 Ответить Golana Киев 0 24.11.2014 Ответить Конверт на выписку Мой наркотик:) Похожие записи болит горло Каметон что лучше, чтобы не предотворатить простуду и не заразить дочу Предохраняться или продолжать планирование? Першит горло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027