Всем привет! 
Сегодня 12 ДПО, мы потихоньку ярчаем))) Завтра день Х!!! Сегодня БТ поднялась 37,4, вчера была 37,2)))
Только тесты на 11 ДПО и 12 ДПО одинаковые! Что это может значить? Может потому что я его сделала днем, а не с утра?
Вот фоточка моих тестиков 
