А я только сейчас собралась написать мини-отчет на память о первом месяце жизни :)))

Ближе к месяцу перестали пеленать его полностью, спит с открытыми руками, когда ножки не затянуты на тот момент трудно было ему заснуть. Павлик держит голову уверенно дней с 10, на руках всегда как столбик сидит ) Только когда только-только проснулся не вытягивает шею, а мило так прислоняет голову ко мне. Когда голодный очень громко и требовательно орет. Кушает каждые 3-4 часа, животик иногда болит, но быстро успокаивается. Купаем на ночь примерно в 21-22 часа, затем просыпается покушать в 2-3 часа ночи и спит до 6-7 утра. Соску не даем, приходится укачивать долго чтоб заснул. (Соску в итоге дали, но после 1 месяца) Любит когда его держишь на ручках, при этом обязательно нужно ходить по квартире, только сядешь - начинает недовольно орать. Взгляд фокусирует, следит за лицом, поворачивает голову на звук. Обожает смотреть на люстру =)) Улыбается часто, но пока только во сне.
Вес 5510г (+ 1040г)
Рост 60см (+3 см)