Войти
Анастасия
32 года Москва, Россия
На сайте с 28.06.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
45
записей
61
друг
4
подписчика
Категории
За всё время
Анастасия
Павел, 12 летНиколь, 10 лет 5 месяцев Москва
Приветственный пост №2 =))

Всем привет, меня зовут Настя и мне 22 года :) Мой аккаунт в инстаграмме: anastasia_izumka


Год назад у меня на странице был размещен большооой подробный приветственный пост с кучей фотографий, в котором была описана чуть ли не вся моя жизнь..)) Но в определенный момент я решила что ему здесь не место, и вот теперь пишу приветственный пост номер два :)))

21 неделя

Ура!) половина пройдена, уже сейчас начинаю испытывать неудобства - нелегко стало вставать с постели, садиться на корточки чтоб обуть сына, наклоняться, долго стоять и ходить. Но несмотря на это я провела на выходных 4 съемки в парке с детьми, набегалась, напрыгалась, и на корточках ползала, и что только не делала.. В общем, работа фотографа не так легка, как кажется :))) Но я в восторге! Жалею, что начала так поздно практиковаться, когда мне уже нелегко проявлять такую физическую активность.. Так здорово работать и общаться каждый раз с новыми людьми, с детками, находить к ним подход, у меня прям азарт :)))

2
Тянет под коленями

Уже два часа тянет под коленом так, что на стену лезть хочется. Встаю, хожу, лежу, сижу - легче не становится совсем. Подозреваю, что это с венами связано. У кого было такое? Как облегчить боль? К врачу собираюсь пойти с этим вопросом... Но пока (уже час тяну ноги, хоть на шпагат садись..

6
Когда не хочется ничего делать..

Как вы боритесь с ленью? Когда не просто лениво выполнять работу по дому, а воообщееее ничего не хочешь делать? Причём все последние дни была мега активная - шопинг, походы в гости, дома красоту наводила, планировала как организовать др и прочее прочее.. А сейчас позавтракали, проводила мужа на работу и сижу, смотрю как сын играет.. В телефоне лень сидеть, музыка мешает ... Что делать то?)))

"Как я потеряла сознание" или "Будьте аккуратными с лаками!" :))

Сегодня на 16 неделе (тьфу - тьфу) почти идеальной беременности я выбралась, наконец, в салон красоты. На педикюр и маникюр. Педикюр с лаковым покрытием прошёл хорошо, а вот когда начали после маникюра ногти покрывать.. В салоне двери были закрыты, у меня закружилась голова, предупредила своего мастера что мне стало плохо и я отойду, зашла в уборную, умылась, девушка принесла мне воды,все снова стало нормально. Минут через 10 уже заканчиваем - осталось закрепителем ногти покрыть, чувствую что мне снова дурно становится, но решаю дотерпеть пару минут, как выйду на свежий воздух ведь лучше станет. Когда осталось 3 ногтя и меня совсем накрыло, я успела только буркнуть "голова кружится".. А дальше уже вокруг меня пол салона с нашатырем, чаем салфетками..

Потеряла сознание на 1-2 минуты, вызвали скорую.. Сходила в уборную, вырвало, стало полегче (хотя токсикоз давно прошёл). Напоили чаем, приехали врачи, особо не церемонясь измерили мне давление и отправили завтра к своему врачу в ЖК.

Было дико стыдно перед сотрудниками салона, что такой кипиш им устроила (( и конечно очень благодарна что позаботились.

Мораль такова: наверное мне пора взрослеть и не так беспечно относиться к своему здоровью и здоровью малыша.. И с лаками можно переждать (в первую беременность такой реакции на запах не возникало), да и полезного в них уж точно ничего нет..

Сейчас чувствую себя нормально, никаких неприятных ощущений.. Но переживаю за малыша, или дождаться завтрашнего утра и сходить в ЖК, или сейчас бежать на платное УЗИ..

8
15 недель

Сегодня проснулась в 4:30 - сын плакал - быстро его успокоила, а сама уже не заснула. Сначала просто лежала и пялилась в телефон, потом решила, что вроде как выспалась, и зачем бесценное время тратить на сон, когда можно посвятить его себе :))) и пока мои мужчины спят я могу спокойно принять душ, сделать маску для волос, снять шеллак наконец-то..Хоть пару часов не бежать ничего готовить, убирать и т.д. по списку.

Сын проснулся в 7 часов, мой процесс снятия шеллака существенно замедлился.. А он устроил себе тактильную игру с фольгой :)))
Добралась до бб, все собиралась написать про нашу поездку на Кипр, про сына, про беременность..С нее и начну :))

5
Павел
12 лет
Николь
10 лет 5 месяцев